Воспаление и отек при использовании энки и болда от Голден Драгон

Тема в разделе "Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd.", создана пользователем AngriRabbit, 24 июл 2019.

Скрыть объявление

Гость, рады видеть!

http://saitparkerov.com наш сайт-визитка. По любым вопросам пишите нам сюда.

Предупреждаем: на форуме есть мошенники, предлагающие купить у них стероиды и гормон роста. Обычно пишут в личку.

Не общайтесь с незнакомыми людьми, которые предлагают вам здесь какие-то услуги.

Если сомневаетесь в чем-то, напишите мне или @Дэнчик Паркер прямо сюда и мы вам поможем.

Читать отзывы клиентов о заказах или оставить свой отзыв можно тут:

https://brparker.com/threads/bratja-parker-otzyvy-o-rabote.40/

Чтобы закрыть это окно, нажмите крестик сверху справа

1. AngriRabbit

AngriRabbit New Member

Сначала спросил у представителя здесь, а потом всё же решил создать новую тему.
    У Паркеров ранее заказывал фарму не один раз. Поставщик проверенный. В последний раз заказывал Болд и Энку. У ребят заказанного мной бренда не оказалось. Предложили другой на выбор. Решил попробовать Голден Драгон. Раньше никогда его не применял.

К большому сожалению данный производитель мне не подошел. В месте инъекции возникает воспаление и сильный отек. Поднимается температура, знобит. Воспаление приходится снимать приемом НПВС.

Кто нибудь сталкивался с такой реакцией на препараты данного бренда? Если да, то что можете посоветовать, кроме очевидного?

Возможна ли замена препаратов данного бренда на аналогичные, от других производителей? Последний вопрос - к Паркерам.

2. Василий))

Василий)) Well-Known Member

@AngriRabbit, Принятие жалоб и замена препаратов возможна только при покупке паркерлабс. За остальные фирмы отвечает представитель и завод изготовитель.

Sashagidro нравится это.
  3. AngriRabbit

AngriRabbit New Member

Эта ветка Гольден Драгон, а ты ее представитель? Если да, то отвечай конкретно на вопрос. Если нет, то что ты тут делаешь?