Вопросы создателям PARKER LABS

Тема в разделе "Parker Labs", создана пользователем budukach, 12 сен 2015.

Вопросы создателям PARKER LABS 5 5 4голосов

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. budukach

budukach Well-Known Member

Задайте свой вопрос создателям бренда PARKER LABS и получите ответ непосредственно от официального представителя.

2. nikola

nikola Active Member

На протяжении уже довольно долгого времени я, да и наверно не только я, читаю на многочисленных билдерских форумах нашего не обьятного интернета ,о том что , то один преп хреновый стал то другой или же нет должного эффекта от них. Можно предположить что производитель хитрит, не достаточно дв. в расстворе или же его вообще нет. Про сырье я думаю не стоит заикаться так как люди производящие все это проводят экспертизы( ну по крайней мере уважающие себя и своих клиентов!!!) этого самого сырья и уж потом из него делают всякие "вкусняшки". Значит дв. в растворе не о чем выходит если преп на полке у продавца? Ну так вот я помню время когда еще брал аптечный ретаболил по 50мг/мл и колол по 2-3 ампулы в неделю и я аж" подпрыгивал" от него это всего 150мг. А сейчас колишь себе по 500-750 в неделю и млять !!!чтобы узнать рабочий преп или нет меня ОТПРАВЛЯЮТ в лабораторию сдать анализ на гормоны!!!!!! после 500 в неделю деки и 750 суста???? Значит ли это что сырье для приготовления всего этого просто порошок? И вы проводили ли анализ всего сырья? что скажите братья?? С УВ. ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ.

Геннадьевич, Mao, Pobeditel и 6 другим нравится это.
  3. budukach

Сравните анализы которые показывают препараты продукции PARKER с другими.
    PS: Не значит, что порошок, но разве курсы должны строиться на эффекты плацебо? Анализы это важная часть курса - для КАЖДОГО УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ АТЛЕТА.

4. nikola

nikola Active Member

ну я и говорю про всех производителей а не только за ПАРКЕР фарм. Вон ФАРМАКОМ вообще в ДЕКЕ аж 300 мг/мл когда (я опять про ретаболил) 50мг/мл хватало за глаза!!! Мне просто интересно ,проводили ли братья анализы своего сырья? А анализы завтра ,послезавтра планирую сдать и выложу их обязательно!

5. budukach

Дождитесь Дэна, думаю он лучше ответит на этот вопрос)

6. капелан

капелан New Member

Здравствуйте. Прошу извинить если написал не туда - не нашел где можно задать вопрос. Суть готовлюсь к апрельским соревнования - использую исключительно продукцию Братьев Паркер. На данный момент в неделю 800 ципа, 750 фенилки и 4 раза в неделю по 150 пропа . сдал анализы - они по сути шикарные. Тестестерон 803,5 , Свободный тестестерон 194, Пролактин 18,7, Эстрадиол 55,46 ( немного повышен на 12 ) Кортизол 85,79. Суть всего форма не та и силовые то же - при весе 88 кг присед 200 на 2 , а жим 100 на 3 , и внешне не то , нет сухости - сейчас диета - 100 углей в день утром - потом мясо, рыба - тушеное вареное и овощи. Суть вопроса есть ли показатели каких то других гормонов которые могут ломать процесс? Прошу писать врачам или действительно знающим - что можно еще здать- какие анализы. С уважением.

2 пользователям это понравилось.
  7. Лёхин

Лёхин Йӱштӧ Кугыза

На 100 углей у тебя и не будет результата, имхо, по силовым и по мясу

8. капелан

капелан New Member

Вопрос был в гормонах а не по диете . Результат - это венозность и сухость. А так же при таком количестве теста в крови все должно быть.

9. BlondMyth

BlondMyth Well-Known Member

а причем тут венозность и тест ? для венозности лучгий метод это потеря подкожного жира и избавление от воды + препы, которые увеличивают количество эритроцитов - болденон, оксиметолон

10. Геннадьевич

Геннадьевич Active Member

Приветствую Вас товарищи! Давно слежу за форумом Паркеров, недавно сделал у вас заказ. Приобрёл Деку + Энку от SP Labs, тут вопросов нет.

Вижу какие интересные цены предлагают данные товарищи на свою Паркер фарм, НО..

В каких условиях делают продукцию? Лаборатория или комната в подвальном помещении?

Не случится ли так, что в один прекрасный день у одного из клиентов появится какой ни будь сепсис или ещё то в этом роде?

Если я беру фарму от Балкан, то я точно знаю, продукцию делали на заводе со всеми необходимыми санитарными требованиями, а тут... Все пишут о хорошей концентрации действующего, но ни кто не пишет про условия при которых эту Паркер фарму делают!

4 пользователям это понравилось.
  11. budukach

Не случится!) Все стирильно друг мой!
    Кстати это наверное будет нашей темой обсуждения) Расскажем вам как все есть)

5 пользователям это понравилось.
  12. Геннадьевич

Привет уважаемы Максим. Этот вопрос нужно поднять наравне с концентрацией действующего вещества. Если первое загадка, то по второму (вроде как), вы молодцы.

P.S. Паркер фарм заказывать боюсь, нет уверенности в стерильности и выполнении норм на производстве.

3 пользователям это понравилось.
  13. budukach

Понимаю ваше опасения, давно думаю о создании серий статей где все моменты будут описаны :)

3 пользователям это понравилось.
  14. Геннадьевич

Просветление данного вопроса убъёт сразу двух зайцев :)

5 пользователям это понравилось.
  15. Геннадьевич

Странно, ветка в доче форуме удаляется уже второй раз, Доча в курсе?

16. Геннадьевич

Добрый вечер, когда планируется показать условия изготовления продукции Паркер фарм? Надеюсь, что я не слишком много прошу.

Спасибо за внимание, с уважением.

17. MikeVazovsky

MikeVazovsky Well-Known Member

Ой не смотри и не бери на одного человека меньше делающего купить, значит второму больше достанется. А то сидишь и боишься проморгать продажи, я так два раза мимо фенилки и болда пролетал паркеровского

Kleso нравится это.
  18. Геннадьевич

Это нормальная практика, всё должно быть прозрачно и понятно. Данное предложение кстати Максим предложил.

Твой подкол "не к селу, ни к городу" :)

На мой скромный взгляд: это не серьёзный подход, когда всё по тихому делается. Речь идёт о деньгах и твоём кстати здоровье. Я понимаю если бы на халяву раздавали, тут бы вообще наглость была бы, что либо обсуждать.

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
  19. Maximos

Maximos Well-Known Member

Я ставлю паркерфарм с самого первого завоза, ни разу ничего не вызвало подозрений в плане стерильности и порядочности производителя. Примерно то же самое написано и в сотнях отзывов форумчан. Хотя фотки лабы тоже не откажусь посмотреть - из любопытства.

20. Corey Taylor

Corey Taylor Добряк

Хочешь увидеть мой подвал?

21. Геннадьевич

Простым химикам было бы интересно и в тоже время полезно увидеть процесс производства фармы от Паркеров.

Странно, почему некоторые, простые ребята сопротивляются и отказываются увидеть этот интересный процесс?

22. Corey Taylor

Corey Taylor Добряк

Кто напрочь от этого отказался?

23. Лёхин

Лёхин Йӱштӧ Кугыза

Никто не отказался, но никто и не кипишует) а вот у Геннадича нездоровый интерес. Кидай-ка дружище сюда скрин своего паспорта, дабы убедиться, что ты не бот))

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
  24. Vitamin

Vitamin С Новым Годом кароч

дабы убедиться,что не бот из гнк)

25. Лёхин

Лёхин Йӱштӧ Кугыза

И это тоже имелось ввиду))