Вопросы создателям HP-Laboratories (Hulk Pharma )

Тема в разделе "HP Laboratories", создана пользователем SlamLayer, 20 июн 2018.

1. SlamLayer

SlamLayer New Member

Такая тема вобщем парни. Затарился я у паркером энантатом и тренэнантатом от этой лабы. Тюбики вобщем внушают доверие. Качественные этикетки, голограммы. Каждая упакована в отдельную коробочку с инструкцией. Ничто не предвещало беды вобщем. Поставил сначала трен в одну булку. Энку решил ставить на третий день. Ну чтобы они как-то чередовались. Трен жутко больнючий ни один преп так не заходил. Ну думаю ладно. Булка на следующий день стала ныть, но жить можно. Думаю этож энантат, на неделю хватит, рассосется. На следующий день температура 38 и так два дня. Благо все закончилось на третий. Заниматься ессно с температурой не ходил жрать толком не хотелось.
    На третий день пришла очередь теста энки, поставил в другую булку. Пошло значительно легче. Ставил на ночь. На утро температура 38 и жуткая боль в булке в которую тест ставил.Настолько, что с кровати скатывался. Боль жуткая, поковыляв немного. Еле лег обратно, повернутся простоподвиг. 3 дня температура колбасила в 38. Думаю ладно уже было переживем. Но если булка с треном более менее в норме. То на булке с энкой образовалась гематома на половину поверхности. Температура более менее спала, но я практически еле хожу. Даже лежать больно.
    Короче пацаны не покупайте этогрязное говно! Действующее вещество чувствую, ничего сказать не могу. Либидо подскочило, но ничего более грязного я в своей жизни не ставил. Зимой был в Индии, там покупал аптечный энантат тест. Так его ставить хоть каждый день можно. Через 5 минут уже забыл в какое место тыкал иголку. А эта хня походу со мной надолго, жопа ноет. Никуда не выхожу. Заниматься ессно не до этого. Еда не лезет. Но потихоньку вроде попускает.
    Вобщем бадяжат они это говнонаверное в помойном ведре.

Костяяя и VanCuver нравится это.
  2. Василий))

Василий)) Команда форума

@SlamLayer, прежде чем отписать тут, ты начал писать на форум, к которому мы не имеем отношения, смысл? Температура вызвана судя по всему реакцией на растворитель, ставь в одном шприце трен и тест , по пол куба смешивай и ставь, если будет такая же реакция то, смешивания с тетравитом решит эту проблему!

max4808 нравится это.
  3. PartyKill

PartyKill консультации по курсам и пкт

@SlamLayer, Гемотома у тебя -- это говорит о том, что ты Оооооооочень криво поставил укол, кривее я просто еще не видел. Пробил какую то вену, нашел же то же место где накосячить))))

AS43, Василий)) и max4808 нравится это.
  4. Кирилл Паркер

Кирилл Паркер Команда форума

Тема для обратной связи производителя с клиентами

5. AS43

AS43 Well-Known Member

Категорически приветствую, удачи на нашем форуме, всех благ и благотворного сотрудничества!
    P.S.: Раздачу халявы и ништяков планируете?)

Александр29, Ivan.ria и max4808 нравится это.
  6. Nevskii

Nevskii Member

Тоже добавлю ложку дегтя. У меня мастерон этой фирмы. Поставил 6 инекций в паре с паркеровским пропом, ставлю в квадрицепс. Проп такой ставил и отдельно, и с паркеровским фенилом, все всегда было отлично. Но вот с этим мастероном место жутко болит на следующий день и потом еще пару дней, плюс уплотнение в этом месте. Я занимаюсь кикбоксингом и на тренировке это место укола берегу тщательней чем голову, потому что жутко болит. Ну и эффекта от него пока тоже не вижу. Даже ссать часто не бегаю,хотя воды пью по 4 литра. Еще пару недель потерплю,может что изменится,а нет уберу его вообще. Отзыв потом дополню.
    И не надо писать,что неправильно поставил и т. д. Считаю, что от того, что находится в шприце, руки кривее не станут. Паркеровское все отлично заходит, без шишек, синяков и т.д.

Кирилл Паркер нравится это.
  7. Angel

Angel New Member

Хрень это вообщем...а не фирма. Главное чтобы абсцесс не образовался(

8. Mishgarr

Mishgarr Active Member

Блин,взял три флакончика их фенила,поспешил.Не ставил пока,посмотрим.

9. Myasonaborov

Myasonaborov Well-Known Member

Привет. Если ты про нанфенил, заканчиваю пятую виалу. Все отлично, всем доволен. Ставил и отдельно, и в связке. Заходит мягко, болей нет. Не переживай зря.)

Mishgarr нравится это.
  10. serser75

serser75 Well-Known Member

Добавлю свою ложку...мёда.
    С момента появления этого бренда на данной торговой площадке, периодически беру по 1-2 флакона того или иного препарата (сустанон, дека, болденон).
    Ставил их (болд ставлю до сих пор) на осеннем курсе. Ставил исключительно в ягодицы. Ни разу после укола не испытывал никаких болевых ощущений (ставлю сам, поршень не оттягиваю), гематом, шишек, покраснений в местах инъекций не было. Температура после инъекций в норме, давление в пределах нормы, может быть чуть повышено (впрочем как и всегда у меня на курсе).
    Фарму данного бренда с успехом используют несколько друзей в зале, и никогда ни от кого из них я не слышал нареканий по ней.
    Что не нравится - цена, считаю её завышенной. Понятно, что часть денег тут заложена в оформление так сказать (упаковка, картинка, голограмма и т.д.), но всё же.
    Очень печально, что после первого негативного поста производитель не вышел на связь, не попытался исправить ситуацию, объяснить клиентам есть ли такая проблема, или она единична и не стоит на это обращать внимания.
    Что мы имеем в итоге: - бренд НР успешно покинул полки данного магазина.
    Может всё-таки производитель выйдет на связь, попытается исправить ситуацию, выдать препараты на тесты, или хотя бы хоть что-то наконец сказать.
    Что касается моей особы - готов затестить любой препарат (препараты), с подробным ведением ветки, фотографиями мест инъекций (можете расслабиться - голой жопы не будет :D), динамикой изменения температуры и давления, анализами.

max4808, Алексей SEVER и Myasonaborov нравится это.
  11. AS43

AS43 Well-Known Member

Тоже настораживает "гробовое молчание", представителя нет. Лежит 2 бочонка их трена, надеюсь с качеством проблем не будет)
    Может шэф прокомментирует по какой причине покинул магазин этот брэнд?

12. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@AS43, Приветствую уважаемый. К сожалению на данный момент логистика перевозки данного продукта для нас слишком сложная, а возить маленькими партиями это очень затратно. Возможно в ближайшем будущем что-то изменится, и фирма вновь будет на полках магазина, но на сегодняшний день вопрос остается в подвешенном состоянии.

Алексей SEVER и AS43 нравится это.
  13. tmn123

tmn123 New Member

Ребята всем привет. Не являюсь жестким химиком, но периодически сижу на курсах) пару раз в год) разные фирмы пробовал, брал и у паркеров и на другом сайте, никогда никаких проблем с шишками, болями о образованиями не было! почитал отзывы про новую фирму hulk, и решил попробовать взять себе ее. Взял: тест энантат, трен энантат и оральный турик. Блин, ну препы реально работают, это чувствуется. И даже треновый кашель при уколах есть.

Но булки прямо дико болят после уколов, и образования - уплотнения сильные в местах уколов. Температуры нет, других побочек нет. Есть идеи как бороться с образованиями? Йод и гепариновая мазь нифига не помогают вообще. Сплю на животе вообще.