Smailik тестирует BOLDOGED и TESTOGED-E от Golden Dragon

Тема в разделе "Дневники тестеров продукции", создана пользователем smailik, 14 мар 2019.

Smailik тестирует BOLDOGED и TESTOGED-E от Golden Dragon 5 5 1голосов

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. smailik

smailik Well-Known Member

Всех приветствую! В этой теме буду вести отчёт об использовании продукции Golden Dragon с результатами анализов. Курс BOLDOGED и TESTOGED-E

Вложения:

Василий)), AS43, Guliver и ещё 1-му нравится это.
  2. smailik

Итак. Препы я получил 12.03, в этот же день сделал первый инжект. Первый раз к слову знакомлюсь с болдом. Ставлю в ягодичные по кубу одного и другого. В неделю 2 инжекта. Курс планируется недель на 14-16, на этом компоте. Стартую с массы 70кг. Первые анализы планирую сдавать недели через 1,5 - 2. Полностью стараюсь соблюдать по питанию БЖУ, дополнительно спорт пит. Что касается первых ощущений:
    1.масло жидковатое, легко набирается в шприц (у продукции паркеров мне кажется гуще масло);
    2. укол и ввод безболезненно проходит, ничего не сводит;
    3. ночью странная особенность была, сперва жутко мерз, потом 3 ночи до 6 утра весь в поту проснулся, постельное хоть выжимай (скорее всего адаптация к препарату, раньше ни такого не ощущал с другими препаратами);
    4. днем побаливало место укола, но совсем не много. к вечеру уже прошло. шишек никаких не наблюдалось;
    5. тренировка в обычном режиме прошла на следующий день, оно и понятно, еще концентрация не достигла достаточного уровня в крови. по анализам точно посмотрим. но ощущение поднятия настроения вроде есть)

Как то так. Если будут какие то изменения, сразу буду писать здесь соответственно. Если есть вопросы у кого-то, задавайте. Постараюсь ответить. Приложил фото с формой на данный момент (без пампа).

Вложения:

• KQzA7HO7-ic.jpg
      KQzA7HO7-ic.jpg
      Размер файла:
      495 КБ
      Просмотров:
      71
    Василий)) нравится это.
  3. smailik

Приветствую всех отслеживающих данную тему. Вчера был второй инжект данных препаратов. Решил ставить в тех же дозах пока и хорошо что так, потому что ночью опять сперва мёрз, потом вспотел, но в меньшей степени чем при первом инжекте. Инъекция безболезненная, все в порядке на сегодняшний день. Организм привыкает к препаратам. Последующие инжекты описывать не буду наверно, если только какие то новые ощущения будут. В целом все в порядке, процесс идёт. Хочется конечно что бы и по анализам все рабочее оказалось. Будем надеяться.

Василий)) и rudiarus нравится это.
  4. smailik

Кстати, забыл добавить. Сон какой-то не глубокий, но высыпаешься все равно. И эрекция усилилась, всю ночь стояк был. Опять же, раньше такого не было. Пока все что хотел, написал.

Василий)) нравится это.
  5. smailik

Для полной оценки ощущений от инъекций каждого из препаратов было решено сделать инжекты по отдельности. Вчера днём поставил энку (куб). Безболезненно, зашло легко. К вечеру начались болевые ощущения в месте инъекции, но терпимо. Сегодня на утро чуть сильнее, но думаю рассосётся, особого дискомфорта не доставляет лично мне. В отношении сна, он лучше, чем когда вместе с болдом ставлю. Температуры вроде нет, т.к. ночью практически не потел. Сегодня поставлю отдельно болденон. Отпишусь по ощущениям.

Василий)), Guliver и Лёхинский нравится это.
  6. smailik

Всех приветствую. Вчера вечером сделал инъекцию болденона соло. По самому процессу все без изменений, все хорошо, безболезненно. Ночь прошла так же спокойно, сон приходит в норму. Место укола не беспокоит.
    А вот место инжекта теста, до сих пор побаливает, но рассасывается.
    На данном этапе описания будет достаточно я думаю, по ощущениям от самих инжектов. Далее анализы. Думаю к концу этой недели либо на следующей сдам.