SergeyVasilevich, проверка TEST E от PL на новом масле.

Тема в разделе "Дневники тестеров продукции", создана пользователем SergeyVasilevich, 3 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SergeyVasilevich

SergeyVasilevich Well-Known Member

Всем привет. Были кое-какие проблемки с энкой от паркеров, один баллон залетает на ура, а вот следующий уже болезненный. Протестирую какое будет ощущение на энку на новом масле (надеюсь не болезненное) спасибо братьям за оказанное доверие

2. SergeyVasilevich

Добрый день ребята! Не обессудьте за долгое вступление, выбило из колеи ремонт сайта, а на почте (пару раз забегал) отвечали, что на мое имя ничего нет. Когда все-таки получил трек, то увидел, что баллон уже давно у них лежит.
    На этой неделе уже успел поставить энку от паркеров только из другой партии. Со следующей недели начну тест новой энки. Прошу строго не судить обычно выполняю обязательства в срок тут получилась неразбериха какая-то.

--- сообщения объединены 25 окт 2019
    Пока визуально заметил отличие этикетки
    P91025-101602.jpg P91025-101527.jpg P91025-101539.jpg

3. SergeyVasilevich

Добрый день! Как и обещал начинаю ставить тест из новой партии. Решил сразу в омут с головой и поставить 2 куба чистым тестом. (до этого тоже использовал тест Е от братьев и с разными флаконами были болевые ощущения если не мешал его с другим препом в один баян, жить можно, но пару дней место укола побаливало) посмотрим, как организм отреагирует на эту партию.
    --- сообщения объединены 30 окт 2019
    ну что, масло прозрачное ввелось нормально пока болевых нету, есть немного неприятное ощущение, но это видимо не так поставил. Отпишусь спустя время появится боль или нет) всем качественной массы не судите строго стараюсь как можно развернуто отписываться про преп

4. SergeyVasilevich

Всем привет! Ощущения по прошлой инъекции в принципе положительные, вводилось не больно потом тоже особо не тревожило место укола, были немного болезненные ощущения если надавить в место куда ставил, но это скорее всего криво поставил (пробовал 2 куба чистым).
    На этой неделе хочу поставить по кубу два раза и смешать с фенилкой. Вангую что болей не будет вообще)) ну а так в целом огромная разница от старых партий

Дэнчик Паркер нравится это.
  5. SergeyVasilevich

Как и говорил сегодня поставил второй раз смешивая с фенилкой(куб теста+куб нанф) в прошлый раз никаких ощущений не было,как будто и не ставил(я имею ввиду боль и т д) сегодня так же зашло на ура думаю болеть и тянуть тоже ничего не будет. Хороший преп,видна проделанная работа ребят из команды ПЛ. Разница менжду их тестЕ со старых партий и из этой заметна.А то я уж было подумывал пересесть на ципу(с ней проблем не было никогда) но теперь я готов дальше с Энкой сотрудничать.Благодарю ребят за оказанное доверие. Тест считаю окончанным

6. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@SergeyVasilevich, Спасибо большое за уделенное нам время) Успехов!

SergeyVasilevich нравится это.
Статус темы:
Закрыта.