Проверенный магазин [работает] герань, кофеин, роаккутан (прыщи), хгч, кабер, chinaway.shop@gmail.com

Тема в разделе "Магазины дженериков", создана пользователем PartyKill, 30 ноя 2017.

Проверенный магазин [работает] герань, кофеин, роаккутан (прыщи), хгч, кабер, chinaway.shop@gmail.com 5 5 3голосов

Скрыть объявление

Гость, рады видеть!

http://saitparkerov.com наш сайт-визитка. По любым вопросам пишите нам сюда.

Предупреждаем: на форуме есть мошенники, предлагающие купить у них стероиды и гормон роста. Обычно пишут в личку.

Не общайтесь с незнакомыми людьми, которые предлагают вам здесь какие-то услуги.

Если сомневаетесь в чем-то, напишите мне или @Дэнчик Паркер прямо сюда и мы вам поможем.

Читать отзывы клиентов о заказах или оставить свой отзыв можно тут:

https://brparker.com/threads/bratja-parker-otzyvy-o-rabote.40/

Чтобы закрыть это окно, нажмите крестик сверху справа

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Василий))

Василий)) Well-Known Member

Гексы не было от братишек на тот момент) да и как то спонтанно ацетат сменил на энантат.

Моцарт нравится это.
  2. PartyKill

PartyKill консультации по курсам и пкт

"Короткие курсы РОА, или более длинные но с низкими дозировками?"

Доброго времени суток!
    Очередной "вброс" информации))

[​IMG][​IMG]Внимание[​IMG][​IMG]
    [​IMG]Применять полученную информацию лучше под наблюдением специалиста!

Было проведено исследование на проверку эффективности разных схем приема РОА. В общем, смысл был в том, что бы выяснить какая схема более эффективна — более короткий период приема но с повышенными дозировками, или более долгий прием по времени, но с низкими дозировками.

Результаты, в общем то, логичны.
    [​IMG] Результаты:
    Как короткие, так и длинные курсы РОА очень эффективны и хорошо переносимы. Тем не менее, непрерывный прием препарата в низкой дозировке превосходит по эффективности короткие курсы меньшим количеством и меньшей вероятностью рецидива!

Всем хорошего дня! [​IMG][​IMG]

Comparison of the efficacies of intermittent and continuous low-dose isotretinoin regimens in the treatment of moderate acne vulgaris. - PubMed - NCBI

3. Танис

Танис Well-Known Member

Всем привет. Сегодня забрал набор "тестера", состоящий из 8 таблеток DMA 55 на почте. Решил сразу не мелочиться и заказал до кучу по банке каждого из имеющихся в продаже предтренов, ибо "Party" камрад достойный, уважаемый, уверен, ерундой торговать не будет, ну и ему чтобы не так обидно было за свой счет отправлять пробники, так хоть заказ) Ближайшая "тяжелая" тренировка ног в субботу, до нее воздержусь от предтренов. как из спорт магазинов, так и гормональных, вроде Микс5 от Фармаком или тестобазы, чтобы тестирование было максимально объективным. Собственно, в субботу ждите первые впечатления. С уважением...

20171213_123701[1].jpg

мистер пропер, Моцарт и PartyKill нравится это.
  4. Лёхинский

Лёхинский Well-Known Member

Всем здравия,получил посылочку с DМАА+кофеин,отправка быстрая,упаковка на уровне,даже почта России не тормозила.Сегодня вечером попробую,думаю начну с одной пилюльки,после трени отпишусь.Party благодарность за консультацию и оперативную отправку.

IMG_20171214_105809.jpg

Василий)) и PartyKill нравится это.
  5. PartyKill

Привет! Не за что дружище, хорошей тренировки ;-)

6. PartyKill

"Эффективность прерывистого приема Роаккутана при легком или умеренном акне"

Доброго времени суток, друзья!
    Сегодня опять речь пойдет об анти=акне препарате — роаккутан(изотретиноин).
    Многие говорят, что РОА применяется только при очень тяжелых случаях акне, когда ничего больше не помогает. Но что, если есть какая то схема приема, которая позволила бы людям с легкой формой акне все же использовать данный препарат?

Ай, я бы и не начал писать, если бы ее не было[​IMG] [​IMG] ))))))))

Немного английских букав в студию.[​IMG]
    Дозировки РОА составляли 0,5-0,75мг/кг веса(надо сказать, не самые маленькие дозировки, НО...).
    Режим приема — 1 неделя - ежедневный прием, потом 3 недели перерыв, потом еще один заход на неделю, и так по кругу. То есть неделю принимаем, три отдыхаем.

[​IMG]Итоги исследования: достаточно большое процент получили устойчивый положительный результат(83%). Все побочные эффекты были мягкими.

The effectiveness of intermittent isotretinoin treatment in mild or moderate acne. - PubMed - NCBI

7. Лёхинский

Лёхинский Well-Known Member

Продолжу тему DMAA+ кофеин,закинулся пилюлькой минут за 30 до трени,пока размялся,немного на прыгалке погонял,прошло минут 45,не особо торкнуло.Сделал жим лёжа и где то через час(по ходу моё брюхо подольше переваривало),после принятия,попёр драйв,подходы полетели легко,восстановление между подходами уменьшилось веса не увеличивал но кол-во поднятий стало больше(обычно раз на 8-10 делаю подход,а тут стабильно на 12 вывозил).Отдышки почти не было,секунд через 30 дыхание и сердцебиение восстанавливалось.И как то легко было всё,даже просто ходить по залу было прикольно,ноги как невесомые были.Короче тренировку закончил минут за 40-45,обычно в час укладываюсь.Сил ещё много было,покачал пресс,кардио минут 20,желание тренить было дальше,но не стал т.к. пока занимаюсь в натурашку.Итог: решил на следующую треньку вкинуть 2 и пока хорош,а то без пилюлек будет грустно заниматься,можно привыкнуть быстро к хорошему,оставлю на после новогодние праздники,там уже планирую на курс и буду брать по максимуму,от тренировок еды и отдыха.Продукт годный,Party от души)!

Petr Garin, Василий)) и PartyKill нравится это.
  8. PartyKill

Привет дружище!))
    да, не части с геранью, все верно говоришь) и да, лучше за часик до зала, но это ты и так понял) спасибо тебе)

9. Alexandr1977

Alexandr1977 Member

Всем привет народ! Получил я свой пробник dmaa, ну что сказать?! Охрененая вещь! где то за пол часа до тренировки сьел я эту таблеточку. Очень мягкий приход. На трени отработал как робот! С перерывами между подходами полторы минуты. Мужики охренели с меня сегодня))). Ещё такой момент, сложилось такое чувство, что как быдто бы я на курсе))).:Что не ожидал, что веса взял больше чем на предыдущей тренировке! Что характерно, подъём настроения да максимума. После окончания тренировке ещё бы пробежал несколько км))).
    Короче классная ведь!@PartyKill, скидочку бы сделал)))

PartyKill нравится это.
  10. PartyKill

Здарова дружище))
    Я рад что понравилось)
    Ценник самый низкий в рунете)

Alexandr1977 нравится это.
  11. Alexandr1977

Alexandr1977 Member

Понял в ближайшее время заказу пару банок. Сколько доставка?

12. PartyKill

300 рябчиков Саш)

13. Alexandr1977

Alexandr1977 Member

Ок бро. В ближайшее время закажу. Привыкание есть к ней?

14. PartyKill

Возьми одну с кофеином и одну простую, на пробу, она по другому работает)
    Да, привыкание конечно есть, желательно не принимать больше 2 раз в неделю, и делать раз в месяц перерывчик

Alexandr1977 нравится это.
  15. Pobeditel

Pobeditel общительный

Бро посыль седня пришла) завбрать и затестить смогу только в понедельник сорри)

PartyKill нравится это.
  16. Alexandr1977

Alexandr1977 Member

Понял! Это я себе и товарищу буду заказывать.

PartyKill нравится это.
  17. PartyKill

Ничего) я уже увидел что дошла) хорошо что дошло)

Pobeditel нравится это.
  18. rudiarus

rudiarus Well-Known Member

Вот и моя дошла))) завтра заберу и на треню? Вечером напишу отзыв

19. PartyKill

Еее)) давай)

20. Максим Сергеевич

Максим Сергеевич Well-Known Member

Привет, то есть герань 3раза в неделю много? Посылочку жду ещё)

21. PartyKill

Привет
    Да, многовато к сожалению( 2 раза максимум...ну, это я бы так делал.(собственно и делаю). Вася вон постоянно ее точит...
    Уже почти у тебя))))

22. rudiarus

Всем привет, ну вот и я затестил свой пробник гераньки, так же угостил парнягу с зала(по 2шт), короче оттренили на одном дыхании, обычно между подходами нормально отдыхаем, болтаем много, а сегодня даже не разговаривали, отдых сек по 30, вконце еще мощно прес бахнули, в итоге в раздевалке уже делимся впечатлениями, так как будто и не тренили, усталости 0, сделал вывод, что кофеин и предтрены не мое, а вот геранька самое то, прет очень мягко, но сильно, и нет жеского серцебиения, короче рекомендую))))

Вложения:

Petr Garin и PartyKill нравится это.
  23. PartyKill

Тоже много предтрпнов попробовал за последнее время(специально что бы сравнить), короч все предтрены это херня по сравнению с геранью))

24. rudiarus

Да, вот именно, от самого кофеина у меня очень жесткая пруха, сердце молотится как дурное, а здесь именно чистая энергия)))

25. PartyKill

Я называю это адренолиновый приход. От всех предтренов почти такой)

rudiarus нравится это.