Повышение давления и головная боль

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Филипп, 18 мар 2015.

1. great_satan

great_satan Member

В данный момент вес 97.5, рост 190, возраст 29, процент жира... я не знаю как он вычисляется) есть лишок на ляжках да на пузе, но не жирный, и даже не толстый. Когда говорю что вешаю под сотку - мне никто не верит, "дают" 76-85кг) По питанию да - любитель шашлычка, солёных помидорок, пловчика и так далее. Особенно в период когда пришлось зал забросить по состоянию здоровья, ко всему этому добавились пивко и чипсики. На днях решил взять себя в руки, прекратить пить пиво, кофе, и употреблять соль. Через пару недель посмотрю на самочувствие. Дело в том что сколько себя помню - никогда не отказывал себе вкусно покушать (умеренно, конечно). Видимо старею, и каждый час недосыпа со съеденным шашлыком дают о себе знать :)) Дрищавое фото сделано на середине курса, вес особо не изменился.
    --- сообщения объединены 16 сен 2019
    Да я вот облизываюсь всё на новый курс, но понимаю что сначала нужно в зале восстановиться месяца 4-6, а перед залом с давлением разобраться.. но, сука, так и манит пропионат с туриком))

Вложения:

• IMG_3290.jpg
      IMG_3290.jpg
      Размер файла:
      634,7 КБ
      Просмотров:
      37
  2. Guliver

Guliver Well-Known Member

Мне турик вообще не зашел...С первых дней сильные головные боли))) Короче от оралок я отказался совсем. А на курсе с метаном спасался от давления таблами конкор бисопролол по 2,5 мг .

3. great_satan

great_satan Member

Тоже неоднократно слышал что метан давление поднимает. Может потому что это был мой первый курс, и дозы были по 30мг/д, давления и не было, хз) В метане всё устроило, но дичь с акне на ПКТ и после мне не понравилась)) По этому решил попробовать заменить на турик. Точнее сначала заменил на нанфенил, но завершить курс так и не смог. Видать слишком серьёзный для меня преп.
    Пробовал эти препы, ага) Мужики советовали) Но так и не помогло(

4. ЖелезныйАльберт

ЖелезныйАльберт Well-Known Member

Никакого курса пока не стабилизируешь давление и уберешь говно в виде фастфуда и пива полностью желательно. ААС повышают давление всегда и влияют на сосуды а у тебя и так проблемы с ними. Ты видимо генетически предложен к гипертонии + ешь бяку. Соль можешь вообще исключить постепенно ибо мы с обычными продуктами и так получаем норму натрия. Отнесись серьезно к этому сынок. Я знал тех кто из за гипертонии вынужден был уйти из профессионального железного спорта

max4808 нравится это.
  5. great_satan

great_satan Member

Ни в коем случае не спорю и не защищаю своё чревоугодие) Видимо сказывается ощущение себя на 19 лет, когда ты мог до пяти утра прогулять, поспать пару часов, съездить на учебу, а после учебы пойти в зал) А вообще да, расслабился и хватит. Спасибо за советы!