Помогите с курсом

Тема в разделе "Помогаем составить курс ААС!", создана пользователем Grinder, 1 фев 2017.

Помогите с курсом 5 5 2голосов

Скрыть объявление

Гость, рады видеть!

http://saitparkerov.com наш сайт-визитка. По любым вопросам пишите нам сюда.

Предупреждаем: на форуме есть мошенники, предлагающие купить у них стероиды и гормон роста. Обычно пишут в личку.

Не общайтесь с незнакомыми людьми, которые предлагают вам здесь какие-то услуги.

Если сомневаетесь в чем-то, напишите мне или @Дэнчик Паркер прямо сюда и мы вам поможем.

Читать отзывы клиентов о заказах или оставить свой отзыв можно тут:

https://brparker.com/threads/bratja-parker-otzyvy-o-rabote.40/

Чтобы закрыть это окно, нажмите крестик сверху справа

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Guliver

Guliver Well-Known Member

Разнообразь свой рацион... Добавь нежирные сорта рыбы, медленные углеводы рис, гречка (опять же надо исходить из расчета БЖУ), больше овощей... Творог лучше перенести на вечер (обезжиренный) , а банан лучше скушать в первой половине дня...
    Не поленись и изучи эту тему) и будет тебе счастье!)

Максуха нравится это.
  2. Кузовков Юрий

Кузовков Юрий New Member

Изучал давным-давно давно. Только другая жизнь была. Семья меня не правильно поймет. Так уже стараюсь разнообразить рацион. Грудка творог яйца и тунец в банке пока то что получается.

3. Guliver

Guliver Well-Known Member

С кленом нахватаешь только побочек... Но дело конечно твоё))

4. Кузовков Юрий

Кузовков Юрий New Member

Какие от него побочки? тремор рук и бессонница, больше ни чего не испытывал ранее при приеме.

5. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

Тебе опытные ребята говорят - пересмотри питание, начни считать кбжу. Но ты пытаешься переубедить себя, что все таки нужно добавить клен. Задам тебе вопрос, зачем тратишь наше время, если все равно на своей волне?!

З.ы - Кленбутерол убивает сердечно-сосудистую систему. Сравнивая с другими препаратами является крайне опасным для здоровья. И запомни, что именно питание играет ключевую роль в прогрессе, будь-то сушка или набор.

Последнее редактирование: 1 июн 2021
    max4808, Максуха, Guliver и ещё 1-му нравится это.
  6. Garrytmn72

Garrytmn72 New Member

@Дэнчик Паркер,
    Я полностью согласен с тем, что зачем что-то спрашивать, если всё равно будешь делать по своему? ... У меня есть золотое правило : "Делать все то, о чем я поинтересовался, если я действительно шёл за советом"

7. Кузовков Юрий

Кузовков Юрий New Member

Так я еще ни чего не делал. Везде пишут что по бочек с него нет. Спортсмены вроде как его принимают что бы остановить катаболизм. Вот на форуме и спросил.

8. Дэнчик Паркер

Везде пишут, везде советуют. Все знают, все делают. Так если все такие умные, где успешные атлеты?
    Вы когда штудируете информацию в интернете, научитесь для начала фильтровать ее.
    Качество и форма твоего тела зависит не от количества сожранных таблеток клена, а от качества и количества потребляемой пищи. Серьезные побочки от кленбутерола как и у всех других ААС проявляются в долгосрочной перспективе.
    Это как двигатель автомобиля. За 1 день ты его не убьешь, а вот через определенное количество км он начнет сыпаться от любой нагрузки.
    Так же себя проявляют и анаболические стероиды. Пока ты молод и здоров, организм перемалывает все, что ты употребляешь, истощая огромный ресурс. А в один прекрасный момент ты будешь бегать по форуму и просить помощи. И поверь, ты не исключение!
    Клен серьезный препарат, и он тебе не нужен. Изучи для начала хотя бы основу и наладь питание!

Максуха, max4808, Дон Педро и 2 другим нравится это.
  9. Кузовков Юрий

Кузовков Юрий New Member

Мы все хотим все и сразу. Я не исключение. Приму к сведению. Спасибо всем кто писал. Мне важно Ваше мнение.

10. Максуха

Максуха Member

Пожалуй поддержу всё вышесказанное, Дэном! Неоднократно применял Кленбутерол, в процессе "сушки"! И с каждым последующим разом все сложнее проходили курсы, это было заметно на ССС, были сбои в работе сердца, такие как АД и ЧССС! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дэнчик Паркер нравится это.
  11. Кузовков Юрий

Кузовков Юрий New Member

Понятно. Спасибо за инфу.

12. Дэнчик Паркер

@Кузовков Юрий,
    Даже если взять и сравнить другие жиросжигатели, посмотрите просто на основной неоспоримый фактор - это цена.
    Дешевый, вредный, с кучей нежелательных побочек сразу же в начале курса..... Крайне беспантовый препарат, который если и нужно использовать, то только когда у тебя уже уровень профи, и проходит быстрый, экстремальный уровень жиросжигания.
    В остальном этот препарат я бы вообще не продавал в магазине. Мне жалко ребят, которые жестко убивают свое здоровье зря, употребляя этот преп.

klerik и Максуха нравится это.
  13. Максуха

Максуха Member

Доброго времени суток! Ребзо, у меня есть в обойме: тест.проп., мастер.проп.! Планирую докупить нандр.фенилпроп. и замутить курс на 8 недель! Помогите с дозировками, пожалуйста! А также подскажите, нужно ли будет подключать ХГЧ?
    О себе мне 41г., Вес 89кг., Стаж тренировок 5лет. Был курс тест.эн., турик!
    Благодарю за ранее! Всем добра))!

Последнее редактирование: 8 июн 2021
  14. Дэнчик Паркер

Приветствую, какая изначальная цель курса?
    После восьми недель что будет идти?

Последнее редактирование: 8 июн 2021
    Максуха нравится это.
  15. Максуха

Максуха Member

Спасибо, Дэн!)) Что услышал)) Сейчас пытаюсь без фарм поддержки" сушиться"! Хочу продолжить на коротких... А там плавно перейти в массонабор! Есть Ваш ацетат ну и также на коротких набирать!)). Подключив с Вашей помощью (советом...), что-нибудь ещё))

16. Дэнчик Паркер

Мастерон вообще нужен только для сцены, или фанатов максимальной формы.
    Курс у тебя всего 8 недель, а маст желательно лупить в конце. Не очень рациональныц курс.

Максуха нравится это.
  17. Gudvin

Gudvin Member

Сейчас на таком курсе, только эфиры длинные
    ЭнкаТеста+ЭнкаМаста+Дэка
    16-я неделя полёт отличный
    Мастерон в данном случае лично мне даёт офигенную выносливость
    Практически все бойцы, легкоатлеты, кроссфитеры кто мне встречался используют его на курсе
    Есть мнение, что в данном стэке мастерон сглаживает побочки нандролона
    Считаю, что мнение о «мастерон для сцены» давно себя изжило
    Все чаще стэк «тест+мастерон» используют на первом курсе

Максуха нравится это.
  18. Максуха

Максуха Member

Я тебя услышал, Дэн! Посоветуй, что можно в моём случае замутить? Так-то лежит у меня на 8 недель ацетат, ну и пропик с мастером! Дело вот в чём! )) Я планировал этот курс, но с учётом того, что на первом курсе(энка+тур) я сдавал всего один раз анализы, после 2 недель! Е2 был в рефах, ну и я дальше ставился до конца курса(( Так и не узнав своей дозировки ИА! Вот...! А на ацетата будет сложновато разобраться с ароматизацией! Такая вот делемааа))
    --- сообщения объединены 8 июн 2021
    Я сам эндоморф и склонен к набору общей массы тела, по этому длинные эфиры не вариант! Но опять-таки это я так думаю!

19. Дэнчик Паркер

Задача мастерона подчеркнуть финишную форму атлета, путем вывода излишков жидкости и давая доп. Жесткость. На наборе массы, с жировой более 12-15% я с мастерона вообще не вижу смысла. И советовать такой препарат новичкам крайне глупо.
    Закупился сразу крутыми и специфическими препаратами, и толькл потом составляешь себе курс) не порядок.
    Цель - сушка?

Максуха нравится это.
  20. Максуха

Максуха Member

Согласен! Лишканул)) В общем да... Если есть варианты с переходом (мост) в массанабор!))

21. Дэнчик Паркер

Предлагаю сейчас сделать тесто + ацетат на 8 недель, потом мост 4 недели. Дальше уже сделать все по умному. 12 недель длинные эфиры, и 8 недель короткие. Тогда ты маст и подключишь. А пока сохрани его!
    Либо продолжить после моста сушку, и курс на сушку на 12 недель. Сказка!

22. Максуха

Максуха Member

От души, Дэн! Есть пока время подраскинуть мозгами)), дождусь открытия доберу витаминок...! Конечно хочется всё сделать по красоте и надолго! Ещё раз спасибо за оказанное внимание! Всем анаболизма))

23. Максуха

Максуха Member

Мне больше импонирует вариант с продолжением"сушки"! Подскажи, Дэн! Куда можно нандр. фенилпроп. подключить? За ранее благодарю!

24. Дэнчик Паркер

Любая вторая часть курса. Можно даже на сушке использовать)

А лучше всего сразу составить в начале себе список препаратов, посчитав дозы и недели. А то составлять себе курс на ходу, - идея так себе!

Максуха нравится это.