Отзывы о TREN HEXA от PARKER

Тема в разделе "Parker Labs", создана пользователем Кирилл Паркер, 10 дек 2017.

1. Кирилл Паркер

Кирилл Паркер Команда форума

Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате TREN HEXA бренда PARKER LABS.
    Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
    К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
    Как писать отзыв?
    Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
    Напишите Ваш отзыв
    Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
    Сколько писать?
    Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
    Чего стоит избегать?
    Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
    Какие отзывы не могут быть опубликованы?
    • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
    • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
    • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
    • ссылки на другие источники;
    • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
      Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
    Условия отправки отзыва
    Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.

2. FancyFlex

FancyFlex Member

Ставлю. Лютый. Кашля нет. Сна нет. Пота тоже. Тело камень. Сильная вещь.

3. Maxx

Maxx Well-Known Member

Привет, ребята!
    Я протестировал тренболон гекса, препарат от братьев Паркер.
    Вот мой отзыв о данном препарате:

Это трен. Опыт конкретно с гексой был впервые. Этот вид трена показался мне самым ядерным. Поначалу задумывал ставить дозировку 75 мг через день, но, когда почувствовал все прелести трена, принял решение снизить дозировку до 150 мг/нед.

Как я и писал выше, трен дал мне возможность хорошо поработать с весами, которые раньше были неподвластны. Качество формы изменилось. Вес прибыл немного: 3 кг. С треном шёл тест энантат 500 мг/нед. Этого стека вполне хватит чтоб улучшить свои качественные и силовые показатели.

О побочках:
    • Очень неприятный запах тела. Стоит малейше вспотеть и все, вонь блевотворная.
    • Плохой сон
    • Настроение ни к черту. Для сохранения нервов надо добавить Фенибут.
    • По поводу потери волос — не скажу, так как веду эксперимент по их восстановлению и, как мне кажется, ситуация нормализована. Параллельно идёт блокатор 5л-редуктазы (финастерид).

С либидо все хорошо, даже с пролактином выше верхнего значения в 1.5 раза. Срочно принимаю меры по этому поводу: агалатес (каберголин) 0.5 таблетки незамедлительно.
    Ну а излишняя сентиментальность и агрессия — это все трен. Будьте к этому готовы. Трена бояться не стоит, ровно как и ждать от него чуда.

По трену именно для себя я окончательно сделал все выводы. А именно: если и использовать его, то только на подготовке к соревнованиям. А для межсезона буду использовать свой любимый Нандролон и ещё мне предстоит тесное знакомство с Болденоном.

Ну а так хочу сказать спасибо вам, парни! Вы делаете отличную продукцию.
    Всем мира и анаболизма!

Вложения:

• fn5v5T13Yzc.jpg
      fn5v5T13Yzc.jpg
      Размер файла:
      96,3 КБ
      Просмотров:
      874
  4. Костяяя

Костяяя Well-Known Member

Всем привет!

Хочу поделиться с вами своим опытом применения тренболона гексы. В связке с гексой шёл Мастерон Энантат по 300 мг/нед, Тест Пропионат по 100 мг/чд.

Сразу скажу, что дозировка в 150 мг/нед меня вообще не вкатила. А вот 75 мг/чд это дозировка, при которой хочется рвать и метать. Огромный плюс в том, что особой агрессии нет, а вот желание пахать даже на сушке — огромное. Ставлю 5 с плюсом.

Данный препарат мне очень понравился по силовым. Силовые подросли, но не сильно, так как я нахожусь на сушке. Потливости и вони от пота тоже нет. И до и во время приема гексы были пролемы со сном. То есть во время приёма в этом плане ничего не ухудшилось. Так что всем рекомендую!

Darm, AS43, Ivan.ria и 2 другим нравится это.
  5. AS43

AS43 Well-Known Member

Всех приветствую!

Вторую неделю ставлю Гексу с Сустом, 1 раз в 3 дня, по 75 мг. После инжекта место укола не болит, не тянет. Даже йодная сетка не понадобилась)

Треновый кашель был только на первом инжекте, но это скорей всего от попадания масла в сосуд!

Через 3 недели сдача анализов. Субъективно пока всё хорошо. Сон нормальный, в том числе и днём.

Желания зарезать прохожих или разрыдаться при просмотре ванильной драмы пока не появилось. Идёт 2-я неделя, для этого пока рановато)

Вложения:

Ivan.ria нравится это.
  6. AS43

AS43 Well-Known Member

Всех приветствую!
    С 3-го июня прошло 19 дней (это 2 недели и 5 дней), прилагаю анализы.

Сомневаться о том, что в этой виале налит не трен, не приходится.
    Сон стал прерывистым. Начинаю потеть только от одного вида беговой дорожки. Стал агрессивным, особенно на тренировке. Из-за низкого пролактина от трена жену всю «измучал». Ходишь по улицам постоянно в поиске «жертвы».

Это моё первое знакомство с тренболоном и надеюсь, что не последнее. Данный препарат очень нравится.
    Спасибо Паркерам за то, что дают возможность приобретать отличный препарат за такие маленькие деньги!

Вложения:

Ivan.ria и Василий)) нравится это.
  7. x-cage

x-cage New Member

Почему так мало отзывов по гексе, неужели настолько непопулярный продукт?

8. Sashagidro

Sashagidro Well-Known Member

Я бы сказал не дешевый продукт

Guliver нравится это.
  9. kip_187

kip_187 Well-Known Member

Гекса считается золотым слитком, если попадет в руки, главное, чтобы эти руки не из жо... росли и голова при памяти была))

10. Костяяя

Костяяя Well-Known Member

Если все правильно под себя подобрать этому препарату вообще цены нет

Кирилл Паркер нравится это.
  11. spartakrimov

spartakrimov Active Member

@AS43, будь добр,скажи по сколько кабер принимал?

12. SNAJDAN

SNAJDAN Well-Known Member

Потому что люди берут трен энантат и получают отличный выхлоп. Мое мнение - почувствовать разницу между 300 мг гексы или энки в неделю практически нереально. Трен он и в Африке трен. Но это мое ИМХО.

ЗЫ пробовал и то и другое, мнение основано на моем опыте. Не исключаю, что кого-то от гексы прет сильнее.

13. x-cage

x-cage New Member

Ну от паркеров она вполне доступна..

Я в данный момент на гексе (как раз 300 в неделю), правда от другого производителя (по цене почти в 2 раза дороже, тоже андер), впечатления просто замечательные.. Кроме теста и гексы в дальнейшем просто не вижу смысла что-то юзать (я лифтер).. Ни энку ни ацетат не пробовал и думаю что не стоит, если гекса устраивает..

Меня интересует конкретные отзывы по гексе от паркеров, в том числе, чем обусловлен такой ценник..
    --- сообщения объединены 30 ноя 2019
    300 гексы + 750 ципика - по пол таблетки каберголина в неделю, по целой оказалось многовато. А вообще чтобы понять свою дозировку, хорошо бы сдать анализ на пролактин и посмотреть..

Ivan.ria нравится это.
  14. spartakrimov

@x-cage, а когда пролактин сильно упал,как сомачувствие?

15. x-cage

x-cage New Member

Чувствовал себя вполне нормально без каких-либо проявлений, правда через какое-то время приболел, что в свою очередь и может быть следствием пониженного уровня пролактина..

SNAJDAN нравится это.
  16. spartakrimov

@x-cage, у меня если пролактин верх идёт,если даже в рефах, пиздец хуево сразу слабость,либидо падает...

17. SNAJDAN

SNAJDAN Well-Known Member

Такая же фишка. Тоже заболел, хотя и несильно. Еще заметил, что после развлечений с девушкой восстанавливался быстрее. Не было тупой сонливости, слабости, вялости. В этом плане каберголин - прекрасный препарат. Даже если пролактин отскакивает после секса, это практически не чувствуется ))

18. Dima-co4u

Dima-co4u New Member

Вечер добрый .
    Ребята подскажите , как лучше ставить и когда примерно включается препарат ?
    Спасибо .