Отзывы о тестостерона энантате от EPF Premium

Тема в разделе "EPF Premium", создана пользователем budukach, 28 июн 2018.

Отзывы о тестостерона энантате от EPF Premium 3.7 5 3голосов

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. budukach

budukach Well-Known Member

Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате TESTOGED E бренда EPF Premium.
    Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
    К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
    Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
    Напишите Ваш отзыв
    Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
    Сколько писать?
    Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
    Чего стоит избегать?
    Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
    Какие отзывы не могут быть опубликованы?
    • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
    • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
    • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
    • ссылки на другие источники;
    • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
      Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
    Условия отправки отзыва
    Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.

2. Deha

Deha New Member

Не советую брать место инъекции болит жуть как температура высокая три дня масло хоть и жидкое заходит туго за такие деньги взял и обломался

3. Kratos

Kratos Active Member

Могу также сказать.Очень болючь,температура несколько дней,ломота как при гриппе.От обычного EPF токого небыло.Могу добавить,что на суст и проп такая же реакция.

4. AS43

AS43 Well-Known Member

Суст их ставлю норм,после моста ждёт энка,надеюсь такой же реакции не будет...Жалоб очень много на эту энку,хотя производитель обещал "идеальное премиум масло"

5. Deha

Deha New Member

Партия 0003 обе банки такие я бы на твоём месте сразу на мосту проверил и начал докупать

6. Lestat

Lestat New Member

3 месяца подряд (май, июнь, июль) колол Энку от EPF Premium по 250 мг 2 раза в неделю. Ловил шишки длительностью до недели. Еле доколол.
    Затем на выходе колол Пропионат, также от Premium. А вот он был без шишек и нормально влетал. По анализам всё было рабочее, но думаю, что действующего вещества было меньше, чем заявлено.

7. Adam

Adam Офф. представитель EPF Команда форума

@Lestat,
    расскажу секрет: не меньше, а на 5% больше!

Delfinius нравится это.
  8. Lestat

Lestat New Member

Заказывал два раза энантат, оба раза было болючее

Вложения:

9. howleR

howleR Well-Known Member

Надо анализы сдавать, а потом думать. Вводите людей в заблуждение своими "кажется"

Delfinius, Adam и Анатолич нравится это.
  10. Lestat

Lestat New Member

Анализы и до сдавал. И на курсе три раза.

11. howleR

howleR Well-Known Member

Тогда выкладывай их и пиши, что тебе кажется, что тестостерон низкий для данной дозировки, а разбирающиеся парни тебе ответят так ли это

12. Adam

Мы премиум Проп сразу раздали на исследования, в теме проверка тестостерона пропионата, на сп. Там исследовали 23 фирм, именно партию что зашла сюда в магазин. Так вот там по итогам наших анализов, проп ЕПФ оказался одним из лучших на рынке. 5861051E-E8CA-4621-B558-5184D95C1EA9.jpeg BE231CCA-AC1C-47E3-A855-74E7FEB9EB02.jpeg 77890218-438A-4AF9-851B-73582E723B7F.jpeg

13. Максим Сергеевич

Максим Сергеевич Well-Known Member

Я бы не стал делать выводы с одной иньекции, я этой партии 4 иньекции сделал, в разные места и всё ок

max4808 нравится это.
  14. Максим Сергеевич

У меня тоже бывает неудачно поставленные иньекции, одна партия, но один из энного количества иньекций поставлен криво и болит пару дней, даже температура может подняться на сутки или менее, а остальные разы нормально.
    --- сообщения объединены 2 сен 2018
    Обычно я чувствую такое, когда попадаешь в сосуд или рядом, уж точно не знаю, но кашель и спазмы в лёгких, приятного мало.

max4808 нравится это.
  15. Adam

Если у вас чувствительность к маслу премиум, мешайте 1 мл теста к 1.5 мл с болденоном, оставьте в шприце на час в сторонке в теплом месте, потом ставьте. С пропом любых фирм мешать нельзя, в нем достаточно много растворителя. Болденон практически не содержит растворителей, сырье уже жидкое изначально.

Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Delfinius нравится это.
  16. Максим Сергеевич

Тоесть ты думаешь, что я не каждый раз соблюдаю эти правила? Я тоже не сам ставлю, в основном, соблюдение этих правил лишь уменьшает шанс таких последствий, думай как хочешь, я ставил по два куба три раза и норм

Adam нравится это.
  17. Максим Сергеевич

Я такого не писал- "индивидуальная реакция", складывается впечатление, что мы на разных языках ведём беседу

max4808 нравится это.
  18. rudiarus

rudiarus Well-Known Member

От какого точно числа у тебя энантат,? пускай представитель посмотрит, может это у тебя еще не тот препарат который давали тестерам

19. rudiarus

@Максим Сергеевич, Макс, у тебя так же?
    --- сообщения объединены 2 сен 2018
    И фотки, если можно

20. Максим Сергеевич

Коробку я выкинул, а остальное так же

21. rudiarus

Попробуй epf 10

22. Adam

Я понял, что там вышла путанница у вас. На сколько я понимаю, у вас старая серия. Она не у всех, но давала такую реакцию. Отпишите плиз Дэну, за наш счет вам вышлют 2 флакона из новой серии, чтоб вы попробовали, как опробуете отпишите тут в ветке. Именно энантат нового поступления. Печати EPF 4 и EPF 10, это автоматическая маркировка, наносится каждый раз, при смене оператора у конвейера.

WeightBro и rudiarus нравится это.
  23. rudiarus

Ну вот и порешалось)))

Adam нравится это.
  24. Adam

04 это значит в данный момент розлива у станка был оператор Иванов - к примеру, 10- оператор Сенькина и т.д. Так мы можем избежать воровства и знаем по чьей вине может быть визуальный брак, треснуть флакон и тд. Стараемся полностью контролировать производство. Попробуйте 10, отпишите в личку после, если вам не сложно. Всего Вам только хорошего и хорошей подготовки!) На емэйл фабрики ваше письмо тоже пришло, мне его только что скинули, всю почту получаю, читаем отзывы это необходимо становиться лучше с каждым днем. Иначе кто направит в нужное русло, если не пользователь и покупатель в одном лице.

Pobeditel нравится это.
  25. rudiarus

@Adam Nicu, писал Вам в личку, так и не ответили

Adam нравится это.