Отзывы о TESTOGED-E от GD

Тема в разделе "Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd.", создана пользователем budukach, 8 фев 2019.

1. budukach

budukach Well-Known Member

Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате TESTOGED-E бренда Golden Dragon Pharmaceuticals.
    Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
    К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
    Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
    Напишите Ваш отзыв
    Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
    Сколько писать?
    Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
    Чего стоит избегать?
    Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
    Какие отзывы не могут быть опубликованы?
    • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
    • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
    • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
    • ссылки на другие источники;
    • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
      Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
    Условия отправки отзыва
    Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.

2. Golden Dragon

Golden Dragon Moderator

Testoged E Golden Dragon заявлено производителем : 250 mg/ml.
    Результат проверки на хроматографе показал : 271.1 mg/ ml.
    Перелив вещества на 21 мг. Эфир соответствует заявленному.

55780685_2239999792785184_922026566739820544_n.jpg 55939931_374004700112891_3030013527982080000_n.jpg

max4808 нравится это.
  3. витt

витt New Member

Точно персиковое? Мне кажется вы растворяете д/в йадом! Взял ваш энантат... три укола-три шишки!!! На задницу не присесть!!
    --- сообщения объединены 11 апр 2019
    Поверьте, я ни разу не нытик и влил в себя уже несколько трехлитровых банок энантата и сустанона разных производителей, такого не было. Хотя было раз… брал какой-то суст, но там концентрация была 350 мг/мл, болючесть можно понять, но в обычной концентрации такой пироген!!! До свидания Голден Дракон, нам не по пути!
    --- сообщения объединены 11 апр 2019
    Прилагаю фото виал.

Вложения:

4. bayok

bayok Well-Known Member

@витt, конкурент?))) Похожее про халк писали)

5. витt

витt New Member

@bayok,
    Конкурент кого? Golden Dragon? EPF? Да, я такой, а еще владею фабриками, заводами и пароходами)))
    Это мой отзыв реального пользователя с большим стажем приема фармы. Кстати, суст Халк, а также Лики заходят вообще без проблем, как все пишут «воткнул и забыл». С Драконом же это ад какой-то. Возможно, это у меня какая-то обостренная реакция на их масло и растворитель, вполне возможно… Но еще раз повторяюсь, что за свою «химическую карьеру» попробовал стольких производителей… пальцев на руках не хватит. Ваше дело, верить или нет. Мне пох.

Кирилл Паркер нравится это.
  6. Oktah

Oktah New Member

Тоже решил взять их продукцию. Пожалел. Самочувствие после уколов не очень хорошо. Усталость, вялость. Шишки где уколы. До этого пользовался только Balkan. Таких проблем не было. Так что минус большой за продукцию.

Guliver нравится это.
  7. forsking

forsking Member

Плюсую все что написали парни выше. Ооочень жестко заходит, сейчас лежу не могу ходить - второй инжект.
    После укола сильная боль в месте инъекции, даже если не напрягать мышцу, слабость, пропадает аппетит, ломит спину и шею, бывает тошнота, знобит. Думайте сами брать или нет, но я перейду снова на паркер...

Guliver нравится это.
  8. bayok

bayok Well-Known Member

Вот она "волшебная таблетка" на сушку)))) что ещё желать, что бы худеть))... А боль????- красота требует жертв)))

forsking нравится это.
  9. витt

витt New Member

А нах нужны такие жертвы? Да еще и за свои деньги! Есть масса производителей чьи инъекции безболезненны. Вчера попробовал энантат от Паркеров,сегодня не помню куда колол! Отличный препарат! И что теперь делать с этим Голден Драконом? Картошку что ль на нем пожарить...

forsking нравится это.
  10. Golden Dragon

Golden Dragon Moderator

Это индивидуальная реакция на большое количество действующего вещества во флаконе тестостерона энантата. 272 мг. В магазине продалось более трех сотен флаконов. Далеко не все так реагируют.

AS43 нравится это.
  11. Pavlo54

Pavlo54 Member

Ставлю 3-й инжект и всё норм. не знаю у кого как, но у меня всё ок

сергей1987, Кирилл Паркер и rudiarus нравится это.
  12. forsking

forsking Member

Тебе повезло, друг ) Я свою виалу другу подогнал. Сейчас поставлю ГД деку с паркеровским тестом и посмотрю реакцию.

13. Sergey R

Sergey R New Member

Взял Тест Энантат от ГД ...да инъекции болезненные..там гороховое масло. У всех реакция на масла свои..я смешиваю с Тест. пропионатом от Паркер, там виноградное масло и все прекрасно .Для примера 0.5 мл пропика +1мл энантата и все ок!

сергей1987 нравится это.
  14. Damir Yulaev

Damir Yulaev Member

Сделал 2 инжекта теста э от ГД по кубу в миксе с декой от др.производителя и каждый раз ловил температуру 37.5 на следующий день.

forsking нравится это.
  15. Vitamin

Vitamin С Новым Годом кароч

Мужики, кто ещё гд энку шлепал? У всех болезненно?

16. Guliver

Guliver Well-Known Member

Я тестил её!
    Guliver тестирует TESTOGED-E от Golden Dragon
    Скажу так...далеко не лучший вариант энантата!)

Vitamin нравится это.
  17. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

Обсуждение балкана, в теме балкана.
    Срач, оскорбления, и общение не по теме буду наказывать!
    --- сообщения объединены 2 июл 2019
    @Johnik, Тебе последнее предупреждение, и улетаешь с форума!

18. Mishgarr

Mishgarr Active Member

Ставил эту энку, все хорошо, воспаления не было, это у каждого своя переносимость препарата.

rudiarus и Guliver нравится это.