Отзывы о TESTEN от PARKER

Тема в разделе "Parker Labs", создана пользователем Кирилл Паркер, 10 апр 2015.

Отзывы о TESTEN от PARKER 3.5 5 2голосов

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Konga

Konga New Member

Партия 205. Третья неделя курса. В день инъекции никаких болевых ощущений нет. Заходит масло от Паркеров как обычно хорошо. Но на следующий день начинает болеть, появляется шишка, небольшая температура поднимается. Через 1-2 проходит. Но работает тест отлично, эстрадиол надо подкорректировать. Есть еще 202, 204, 205. Протестирую, отпишусь.

Вложения:

Кирилл Паркер нравится это.
  2. Лёхинский

Лёхинский Well-Known Member

Лот 202, 203
    ни болит ни зудит, дискомфорта ноль, по 600 в нед.
    Анализ через 48 часов после укола, результат очень достойный.

Вложения:

3. Denis88888

Denis88888 Member

Анализы на мосту 375 в неделю идет 4 неделя, то есть ставил 3 раза, все оч хорошо, правда эстро проебал немного номер партии 205
    Собственный вес 115кг

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2019
    Кирилл Паркер и Василий)) нравится это.
  4. Hawk

Hawk Active Member

Кину, что ли тоже свои анализы) первый скрин 1-й мост энка 250 мг/нед, сдано через 6 дней после инжекта.
    Второй скрин на 2-м мосту, через 3 дня после инжекта.
    На курсах тест не сдаю на анализ, т.к. инвитро больше 120 не кажет )

Вложения:

rudiarus, midi и Кирилл Паркер нравится это.
  5. Djo

Djo New Member

Уверен что все партии содержат активное вещество в нужной дозировке но к сожалению мне в этот раз не повезло энантат лот 204 поставил кубик в ягодицу наутро температура и боль очень расстроился ходить тяжело хорошо что выходной Ну что поделать (

6. Tremfa1488

Tremfa1488 Member

Вот и я внесу небольшую лепту) Ставлю энку 500 в нед, паркеровская, еще жидкий стан, но стан за 2-е суток до анализа отключил, чтоб посмотреть в основном на тесто, лот 202, ставлю 3-ю неделю, накануне естественно никаких тренировок, стресса и прочего, сдавал с утра, на 4-й день после инжекта. Анастрозол 0.5мг в 2-4 дня, как показывают анализы этого хватает.
    Мне кажется маловато теста (от 500 должно 120+ точно показать, по крайней мере у знакомых ребят от 500 так, но хз, может вы скажете, что может быть). А то отзывы читаю, вроде рабочее, не хотелось бы срывать подготовку)

Вложения:

Caнчо1000 нравится это.
  7. Tremfa1488

Tremfa1488 Member

Пришли результаты пересдачи анализа в гемотесте, все шикарно)) продукт 100% рабочий) единственное это слишком тугое масло) но это херня) крайний укол был 1мл(250мг), анализ сдан через 24часа после инжекта, общее количество теста в неделю - 500мг , этот тест использую 4ю неделю, (анализ сдан на 23день после начала курса), так же на курсе использую аквастан, но перед сдачей теста не ставил аквастан 2е суток, для чистоты анализа, анализ сдан с утра, натощак, так же до анализа не ел 9 часов.

Вложения:

• Klo5W9ruObU.jpg
      Klo5W9ruObU.jpg
      Размер файла:
      663,5 КБ
      Просмотров:
      757
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2019
  8. Василий))

Василий)) Команда форума

Тему почистил от лишнего, парни без флуда)
    @Tremfa1488, чего и следовало
    ожидать)

@Dan7e32, товарищ, ждём ваш анализ.

rudiarus, max4808, Guliver и ещё 1-му нравится это.
  9. friskid1

friskid1 Active Member

Поставил вчера 2 куба партии 203, масло зашло отлично, никакой боли как будто и не ставил)

10. kip_187

kip_187 Well-Known Member

Лот 202, 1.2 куба в ягодичную залетело на ура, ставил 7.04, никаких проблем ни во время, ни после инжекта. Переносимость отличная, даже от балки ныла булка пару дней, а тут все ок. Анализы не особо информативны, так как потолок у нашей лабы 55))

Кирилл Паркер и max4808 нравится это.
  11. Guliver

Guliver Well-Known Member

Всем привет! Не так давно столкнулся с выбором энантата для курса. Какого производителя брать было не понятно. Везде отзывы о болезненности инъекции, да и на собственной шкуре проверено уже не мало вариантов, которые по комфортности меня не удовлетворяли.
    Огромное спасибо консультанту магазина Братьев Паркер за совет и консультацию по препарату. Выбор мой пал на TESTEN от PARKER LABS, в виалах из прозрачного стекла, о чем ни капли не жалею.
    По словам консультанта, партия произведена на новом растворителе, более комфортном для инъекций.
    Короче, сказать могу одно...такой комфортной энки я ещё не пробовал!!! Ни во время инжекта, ни через час, ни через сутки болевых ощущений нет вообще. Просто поставил и забыл! Огромная благодарность братьям за такой продукт. Респект вам и уважуха!!!

Вложения:

Лёхинский и max4808 нравится это.
  12. Caнчо1000

Caнчо1000 Member

Ну что .Ден..лови анализ .. наконец то клиники заработали ..итак чтоб всем понятно было ставю 2 месяца ципионат от паркер и 2 последних месяца тестен от паркер...ставлю по 1 мл 2 раза в неделю... опоследний раз сдал анализ на 3 день через 38 часов после инъекции..получил 70нмоль/мл..сейчас спустя 2 недели сдал анализ по просьбе Денчика через 24 часа после инъекции..вот что в итоге:
    IMG_20190504_212106.jpg

max4808 и Guliver нравится это.
  13. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

Что и требовалось доказать) Теперь я и ты довольны результатом, и можно спокойно праздновать дальше. Спасибо)

Caнчо1000 и max4808 нравится это.
  14. davan

davan New Member

Всем добрый день.
    С финансовой поддержкой ребят, я пересдал анализы в Инвитро. За что я крайне им благодарен.
    Конечно приношу им свои извинения за долю сомнения в их Энке. Результаты конечно же на высоте, спасибо им. ))
    Если кто-нибудь подскажет по сколько мне принимать анастрозол (Parker) буду благодарен. Я принимал по 0,5 раз в три дня. Из-за предыдущей лабы думал что показатели в норме (((((
    А то у меня уже появились небольшие уплотнения под сосками (((
    P.S. может есть смысл написать в мануале к сдаче анализов чтобы не сдавали в lab4u, с моим примером. Больше туда ни ногой...

Вложения:

15. kip_187

@davan,
    По 0.5 через день. Через 10 дней еще раз Е2 сдай.

16. Conloth

Conloth Well-Known Member

Ему бы пролактин посмотреть ,чё думаешь ?

17. kip_187

Здесь ветка отзывов, вот что я думаю.
    Пролактин по умолчанию сдаваться должен. На что был вопрос задан, на то и ответ получен)

18. Sevoflurane

Sevoflurane Well-Known Member

Уже не раз об этом писали на разных форумах.

PartyKill нравится это.
  19. Novialex1

Novialex1 New Member

Поделюсь про энку паркеровскую:
    Абсолютно без претензий, 1-й укол в правую ногу зашёл безболезненно, но через час-два слегка побаливало. На следующий день прошло. Остальные разы вообще без боли. Крайний укол из флакона решил в левую ногу заебенить. Всё повторилось как и с первым инжектом. Интересно у меня организм как-то частями адаптируется к растворителю.)))
    В целом доволен.
    Анализы после 3-х недель. Правда, это результат через 24 часа после укола.
    500мг в неделю

Вложения:

Лёхинский нравится это.
  20. Андрей89_89

Андрей89_89 Member

Поставил сегодня 3ю инъекцию энантата все отлично ни каких не приятных ощущений!) Позже сдамся и выложу анализы теста)

Guliver нравится это.
  21. spartakrimov

spartakrimov Member

@Novialex1, эстрадиол не сбиваешь?как самочувствие?

22. Андрей89_89

Андрей89_89 Member

0,5 анастразола один раз в два дня. Самочувствие отличное)

23. Novialex1

Novialex1 New Member

Нормально. Поднимается конечно, но самочувствие в норме. Когда сильно в ебало даёт, пол таблетки анастразола.

AS43 нравится это.
  24. Skandalist

Skandalist Member

Взял 4 балкона тэста от паркер. Ставлю 500мг +250 дэки. Через 5-7 часов после инжекта эники появляется очень плохое самочувствие. Температура 38. Ягодица болит а сама нога становится не рабочей.. У двух друзей таже фигня.Чуть не помирают. С дэкой и болдом все гуд а энка ппц незнаю че делать. Партия TE502

25. Guliver

Guliver Well-Known Member

Энантат с декой ставишь в одном баяне?