Отзывы о TESTEN от PARKER

Тема в разделе "Parker Labs", создана пользователем Кирилл Паркер, 10 апр 2015.

Отзывы о TESTEN от PARKER 3.5 5 2голосов

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. OusamaBinLaden

OusamaBinLaden New Member

У меня в этот раз 504 и 503. Сегодня жахнул 503 посмотрю как будет. Залетело норм, но какое то густое мне показалось или показалось) Был опыт - 205. Так там разрывало квадры и температура была. Отпишу как будет дальше.

пс - мешать пробовал с тетравитом 205ю но эффект так сказать на любителя))) особо лучше не стало но еще температура усилилась. Это кстати единственная энка на которую у меня такая реакция была.

все дело в масле.
    Мир вам и братский саламалейкум))

2. OusamaBinLaden

OusamaBinLaden New Member

Доброе утро. Вчера поставил 503 - сначала норм, ночью разболелось. Удовольствие на любителя. След раз из 504 попробую. Надо как то уже остановиться на нормальном масле, чтобы не играть в лотерею браты.

3. deonis1

deonis1 Member

Так ребята) Я уже писал что́ делать если булки после укола разрывает. Думаю, стоит освежить вам память. Появился нюанс, но как оказалось значительный – 502-я партия стала заходить как домой полностью без боли.

Греем тест: я делаю это на электроплите, в пробке игла от шприца. Когда хорошо нагревается -болтаем, я ещё воздух из-под крышки шприцем вытягиваю. После, перед употреблением так сказать я мешаю с треном, набираю сперва куб трена нагретый также на плите, в тот же шприц нагреваю тест полтора-два куба. Остаток шприца вытягиваю, чтобы появилась возможность взболтать препараты. Хорошо трясем пока не перемешаются и ставим)

Всё, ничего не болит абсолютно! Весь прикол в перемешивании препаратов в шприце, надо оставлять место чтобы хорошо взболтать)

Многие набирают два препарата в шприц, но при этом их не смешивают, легче становится, но боль хоть и проходит, но не полностью, обязательно надо их смешать)

Последнее редактирование: 30 окт 2019
    Дон-Дигидон и Василий)) нравится это.
  4. Василий))

Василий)) Команда форума

@serser75, @Guliver, Ребят , флуд не разводите. человек советом делиться , а вы.. эх , растраиваете парни..

max4808 и deonis1 нравится это.
  5. Johnik

Johnik Well-Known Member

504 норма
    504я нормальная ..не боись...если и она не устроит, ищи проблему в кривых руках..

6. Дон-Дигидон

Дон-Дигидон New Member

здравие. поставил 1.5 куб энки с утра, первый раз в ляшку ставил, зашло отлично как по маслу, это мой второй курс, первый был мини курс, метаха и пропик подарочный. насчет масла "на старом, на новом" я хз.... масло по вязкости похоже на пропик от братьев. да, кстати, вся фарма от братишек

7. Дон-Дигидон

Дон-Дигидон New Member

приветствую ;)поставил второй инжект ,так же 1.5 Куб в ляху,серия энки 503..все таки маслице вязковато,возможно даже что действующего вещества в 1мл больше чем указано на бочонке.Прочувствовал тест на третий деньНа счет дискомфорта после укола,да,есть чуток...но не критично,возможно я рукожоп еще тот.

8. Дон-Дигидон

Дон-Дигидон New Member

бодрого утречка...прошло 18 часов после второго укола энки серии 503,ни температуры,ни покраснений ничего такого нет,мягкая боль в ляшке...как будто в тягу кто то вьеб@л)) на работу и треню ни капли не влияет.Палатка с утра была просто пппздец,жаль что я на вахте:eek: и жор появился ужасный:D.Анализы сдать негде,прошу верить наслово.32 годика, 175-74кг

9. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@Дон-Дигидон, Привет Дон) Открывай ветку тестера, будем рады следить за твоими результатами. Неплохо было бы, если в этой ветке ты оставишь анализ о продукции)

Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    Ivan.ria нравится это.
  10. Дон-Дигидон

Дон-Дигидон New Member

здорова...в принципе и писать то нечего, самочувствие отличное,пока ничего не болит, не жмет,не трет,не поджимает:Dсудя по отзывам пик действия начнется после второй неделе,тогда и отпишусь.На счет анализов, в данный момент сдавать негде,а ехать хз куда нет желания,да и возможности тоже)

11. Дон-Дигидон

Дон-Дигидон New Member

бодрого денечка,решил все таки написать, так как разрывает прость жуть,тело каменное, самочувствие неограниченной неуязвимости....хочется гнуть грифы))Мышца стальная еле масло вогнал , при вводе теста боль адская мля...дырак понатыкал в ляхе штук пять,никак игла не заходила:Dеле на сантим загнал.Прошло 7 часов после инъекции,ни боли,ни жжения..все норм.p.s где ветку открывать?я ладу ни)(уя не дам))

12. РомаСТРОНГ

РомаСТРОНГ Active Member

Короче разница 504 и тестаЕ на новом масле только в том что этот заливается в баян и выливается в булку быстрее. Хорош так зашло сегодня кстати

Дон-Дигидон и Ivan.ria нравится это.
  13. Дон-Дигидон

Дон-Дигидон New Member

здравие,вогнал очередной инжект 503 партии 1.5 кубика..зашло нууу очень мягко,вообще ничего не почувствовал..самочувствие охуенное..так что ребят, кто жалуется на боли при вводе масла ,синиках,шишках и тд, вся бЯда в расположение ваших рук к жопе,чем ближе ,тем рукажопей:D учитесь ставить правильно,сам поначалу косячил так как уколов с детства не переношу..всем огромного анаболизма.