Отзывы о TEST E от PARKER

Тема в разделе "Parker Labs", создана пользователем Кирилл Паркер, 10 апр 2015.

Отзывы о TEST E от PARKER 4.3 5 4голосов

Скрыть объявление

Гость, рады видеть!

http://saitparkerov.com наш сайт-визитка. По любым вопросам пишите нам сюда.

Предупреждаем: на форуме есть мошенники, предлагающие купить у них стероиды и гормон роста. Обычно пишут в личку.

Не общайтесь с незнакомыми людьми, которые предлагают вам здесь какие-то услуги.

Если сомневаетесь в чем-то, напишите мне или @Дэнчик Паркер прямо сюда и мы вам поможем.

Читать отзывы клиентов о заказах или оставить свой отзыв можно тут:

https://brparker.com/threads/bratja-parker-otzyvy-o-rabote.40/

Чтобы закрыть это окно, нажмите крестик сверху справа

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@Виталий608689, Привет Виталик, все верно)
    @max4808, Ну здрасьте) Макс, любые нандролоны определяются лабораторией как повышенный тестостерон. Записывай в блокнотик:cool:

Petr Garin, мистер пропер и max4808 нравится это.
  2. max4808

max4808 Well-Known Member

Тогда получается, если на курсе тест+Нандролон, тогда анализ не информативен?

3. Кирилл Паркер

Кирилл Паркер Команда форума

Нет, не информативен.
    Все лаборатории, при применении нандролонов, определяют повышение "общего тестостерона". Так же как и повышение е2 при употреблении тренболонов.
    В случае употребления нандронолов соло - сдают свободный тестостерон. Он повышаться не должен.

Petr Garin, max4808 и Моцарт нравится это.
  4. Jon

Jon New Member

Добрый день.
    Ставлю Энку от Паркеров 250 в неделю c апреля. Анализ через 7 дней после инъекции: 5,5 нмоль/ литр ( перевел в более привычные единицы). Партия TE 011. Рекомендации по сдаче анализов через два дня на этом форуме я читал. Для меня важнее минимальные значения.

Вложения:

Дэнчик Паркер нравится это.
  5. Дэнчик Паркер

@Jon, Приветствую. У каждой лаборатории свои референты. Поэтому мы советуем в таких лабораториях не сдавать анализы вообще, и уж тем более проводить конвертацию - это не информативно. Спасибо за отзыв.

З.ы - Инвитро для таких дозировок идеальный вариант!

Caнчо1000 нравится это.
  6. Caнчо1000

Caнчо1000 Well-Known Member

Маловато ..у меня после 7 дней 250 мг около 10 н/ моль остаётся.. пересдай

7. Sana Boldenon

Sana Boldenon Well-Known Member

После долгих лет пользования тест энки от братьев решился сдать анализ, последние полгода ставлю по 250мг в неделю, перед сдачей поставил 500мг, через три дня сдал кровь, т.к. эти три дня задница побаливала от двух кубов. что делать с таким эстрадиолом??

Вложения:

8. Дэнчик Паркер

@Sana Boldenon, Привет. Анастрозол кушать нужно) Еще немного, и е2 будет как у девочки во время пмс. Как сосцы себя чувствуют, грудь еще не растет?
    Судя по результатам у тебя проблемы с лишним весом есть. Анастрозол по 1мг каждый день, через 10 дней сдаем анализы и корректируем дозировку.

Максуха и Дон Педро нравится это.
  9. Sana Boldenon

Sana Boldenon Well-Known Member

@Дэнчик Паркер, в том то и дело что с сосками все норм, и никогда не беспокоили. на счет лишнего веса.. жирок на животе и талии. последнее время живот на порядок вырос. буду значит анастразол хавать. жаль что теста от паркеров больше не будет, рабочий тест.

Последнее редактирование: 28 июл 2021 в 14:19
  10. Дэнчик Паркер

@Sana Boldenon, Следи за ароматизацией, и тогда легче будет контролировать лишний вес. Повезло, что в гинекомастию все не переросло.
    Не будет ПаркерЛабс, будут другие бренды. А качество я думаю будет тоже на уровне. Мы за этим будем следить! Спасибо за отзыв)