Отзывы о NANDROGED от EPF

Тема в разделе "EPF Base", создана пользователем Кирилл Паркер, 17 окт 2016.

1. Кирилл Паркер

Кирилл Паркер Команда форума

Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате NANDROGED Кишиневского эндокринного фармацевтического завода Euro Prime Farmaceuticals.
    Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
    К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.

Как писать отзыв?
    Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.

Напишите Ваш отзыв
    Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!

Сколько писать?
    Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.

Чего стоит избегать?
    Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.

Какие отзывы не могут быть опубликованы?
    • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
    • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
    • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
    • ссылки на другие источники;
    • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
      Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
    Условия отправки отзыва
    Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.

2. Illidan

Illidan Местный братуха

Дека более чем рабочая. Мясо и сила растет очень хорошо!

Вложения:

Adam и ParkerSupport нравится это.
  3. Illidan

Illidan Местный братуха

Сергей Зверев нравится это.
  4. Maxx

Maxx Well-Known Member

Я деку юзал.старая добрая дека.продукт отличный.

5. Дон Педро

Дон Педро Well-Known Member

@Kirill017, @Adam Nicu, а может,как нормальные люди делают, добавить тестостерон?

6. Сашок Горшок

Сашок Горшок Member

Adam и ParkerSupport нравится это.
  7. vitalikmer

vitalikmer New Member

На многих сайтах дозировка 250 на 1МЛ, так где не оригинал?

8. Adam

Adam Офф. представитель EPF Команда форума

В 2014 году было 250. С 2015 выпускается только 200 мг/мл.

9. Алексей SEVER

Алексей SEVER Well-Known Member

Че мозг ипать? Тут подделку не продают. Парни работают на прямую с заводами. Какой резон тут спрашивать про другие ресурсы и контрафакт который там продают?

Adam нравится это.
  10. Adam

Все верно, Братья поставляют оригинал, плюс на каждом флаконе есть код верификации.

11. Романтик

Романтик Member

Дека не рабочая , анализы после 4х недель - 400 неделя ...
    курс не первый , свой Пролактин знаю на деки , к слову на паркерах он за 500 , 200 это моя норма на отдыхи

Вложения:

12. Алексей SEVER

Алексей SEVER Well-Known Member

веришь, не всегда и не у всех этот показатель шкалит. я живой тому пример: пролактин на другом бренде был в референсах (хотя кабера прикупил много).

Дон Педро и kip_187 нравится это.
  13. kip_187

kip_187 Well-Known Member

Согласен с @Алексей SEVER, пролактин не показатель эффективности Нандролона. Уж больно от многих факторов зависит показатель пролактина и оценивать "рабочесть" нандролонов некомпетентно что ли. Да и вообще оценить их работу трудно по каким либо показателям. Вероятно здесь больше важны ощущения. Ну и как вариант анализ на состав самого масла, но думаю никто на это не заморочится))

Дон Педро и Алексей SEVER нравится это.
  14. Романтик

Романтик Member

Я же говорю , у меня на всех нандролонах растёт Пролактин , на всех фирмах , даже на полупустом фармакоме он растёт ... и если он у меня не растёт значит там не нандролон... пару лет назад +- у паркеров была не рабочая партия и прол у меня тоже не поднялся , паркеры тогда всем возмещали (красавцы) за свою продукцию !!!
    Я выложил результат, решать вам товарищи верить или нет !!!

15. Sashagidro

Sashagidro Well-Known Member

Тормози братка, ждем Дэна, он всегда поступает порядочно, прейдет Шэф и посмотрим что да как, верю не верю, нахуй никому не надо. Ждём Дэна!
    --- сообщения объединены 1 окт 2019
    Дай расклад сразу, что за курс идёт, какие препараты, сроки? Мб что по силовым и массе результаты?

16. Adam

Без обид пролактин, не обязательная побочка. По Машковскому действие нандролона начинается с 3 на 7 день, возрастая и угасая на 14 день. У тебя всего 4 недели и доза небольшая.
    У тебя ещё верхняя граница нормы. Хочешь поставим на кон 1000 долл, есть парень Севн за бабло анализ делает. Купит в магазине тут деку ЕPF и хромо сделает на вещество. Я оплачу все. Если там дека, ты мне будешь должен 1000. Нет, я тут и на все форумы выставлю. Почему 1000? Потому что я в продукции завода гарантированно уверен и не люблю громких высказываний. Заодно тормознет тех кого "не прет" на будущее, не надо будет доказывать, что "я не дурак" и борюсь с ветреными мельницами, наконец поймёте люди вкладываются в сырье и современное качественное производство.

17. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@Sashagidro, Санек, а что тут сказать? Есть представитель, с ним и решаются вопросы. От себя могу сказать, что нандролоны сдаются на прогестерон. Прямой связи с повышением пролактина нет.

max4808, Zagadashnyy, Алексей SEVER и 2 другим нравится это.
  18. Sashagidro

Sashagidro Well-Known Member

Можно поинтересоваться, сколько виал было проданно этой партии?

19. Романтик

Романтик Member

Тебя куда понесло ? ) мне зачем твой спор, где моя выгода ?
    Всегда не всегда Пролактин , я тебе говорю у меня на всех препаратах до этого момента рос Прол , а сейчас нет ! Сейчас начну ставить паркер деку и через 3 недели сдам прол- он будет выше реферов ...
    Прогестерон у меня в норме на нандролонах , Пролактин всегда шкалит , если посчитать то это 6 или 7 курс с декой , дозировка всегда 400-600 !
    Все правильно решается с епф , я и писал без всяких предъяв, а для людей , зачем тогда вообще скидывать отзывы ! Я знаю свой организм уже и как он себя ведёт ))
    Незнаю для чего тебе курс мой , но на :
    Тест 750
    Дека 400
    Болда 750
    Силовые и массу не могу оценить, так как не один преп в связки !
    Какие то тут странные некоторые ребята, вы че себе побочки трена колите ? Я без агрессии пишу , вы че нападаете ))
    Вы если долго уже на темной стороне , у вас что каждый раз препараты по разному действуют ? На мне нет ...
    дека - Пролактин
    Трен - не растёт Пролактин
    Тест - жёсткая ароматизация , даже от 100 в неделю
    Болда - мне гасит ароматизацию , хотя не всем она это делает , но мне повезло и именно так я проверяю рабочесть ее ...
    Весной скидывал партию и анализы паркеровской болды , что она рабочая ... - чет никто не сказал - что это не показатель ))
    Только сейчас дошло - что ты представитель ))) понятно тогда все )))
    У меня дека от паркеров с прошлого курса , прям с понедельника начну ее , через 3 недели скину сюда анализы - для представителя епф !

Sashagidro нравится это.
  20. Романтик

Романтик Member

Как и обещал скидываю !!!
    4 недели был на епф 400 неделя Пролактин 200...
    2 недели на паркерах 350 неделя (были последние остатки с прошлого курса) Пролактин сразу вырос до 400 , если бы ещё неделя было бы за 500 ... как и писал выше свои анализы Пролактина на деки знаю и знаю как она на мне работает ... епф пустая ...
    прикладываю виалу паркеров и новый анализ... выше есть мой комент с анализом на епф и их виалой !!!
    --- сообщения объединены 22 окт 2019
    Вот два анализа ,
    Дека епф 4 недели
    Дека Паркер 2 недели
    Писать о том что это длинные эфиры и т.д. Не надо , через 3 неделя с начала приёма деки у меня всегда Пролактин выше реферов! Повторюсь - всегда !!
    кстати можно наблюдать как начинает работать болда (паркер) , е2 понизился за 2 недели после первого анализа,

Вложения:

Последнее редактирование: 22 окт 2019
  21. kip_187

kip_187 Well-Known Member

Сам на деке от братьев закончил только что курс, все отлично. Пролактин ни разу не вырос, все в рефах.
    Уже сто раз все оговаривалось, пролактин не показатель "рабочести" нандролонов.
    Я больше склоняюсь к тому, что нандролон у тебя разгулялся на полную катушку и ты стал пахать в зале до усрачки, вот от этой интенсивности и вырос пролактин.

22. Guliver

Guliver Well-Known Member

У меня тоже пролактин на Деке стоит в рефах без применения ИП.

РомаСТРОНГ нравится это.
  23. Романтик

Романтик Member

Ну тебе везёт )) а у меня постоянно растёт на нандролоне, от слова - всегда !!! Это не первый и даже не 5 курс на деки!!! Всегда рос через 3 недели , а у епф разгулялся только на 6 ))
    Вообще если почитать все отзывы везде на всех площадках ...
    хороший отзыв - красава
    Плохой отзыв - 100/500 отмазок ))
    Что Пролактин не растёт у всех и вообще прогестерон надо смотреть и т.д. И т.п. такое ощущение здесь нет живых людей, а только боты компаний))
    Я говорю у меня растёт , для меня это показатель , так же как и сбитый е2 на болде ... свой организм я знаю , я каждые 3-4 недели сдаю анализы всегда и все вижу ... неужели за 5 лет именно этот курс перестал поднимать Пролактин от деки)))
    Похоже на бред сумашедшего пьяного в доску

24. Adam

Ну и живи со своим мнением, отличным от "ботов" как ты форумчан назвал.
    И да если мнение плохое и оно дилетантское, то оно всегда умными людьми будет оспорено.
    Тебе написали пролактин по деке не обязательный фактор. Ты не согласен? Ок, кто тебе доктор. Доказывать никто, нечего не собирается.
    На фабрике тратят куча денег в сырьё, технологии. Состав масел и проверку концентраций.
    Тут ты такой нарядный приходишь и всем свое фи высказал. Ок, никто не будет спорить. Ты про.

max4808 и РомаСТРОНГ нравится это.
  25. Романтик

Романтик Member

Азаза... я не кичался что про , прочитай что писал , писал как работает на мне препарат!!!
    И вот скинул доказательства что на паркерах при меньшей дозировки вырос пролактин сразу и все рвано говоришь что это все от лукавого)) это же смешно
    залезу в ветку сашана и поинтересуюсь прав ли я...
    Ну я думаю ответ очевиден ))
    Я не прошу мне деньги вернуть, ветка называется отзывы , я его написал ...и для себя выводы сделал ...
    покрайней мере когда у паркеров я тоже самое писал пару лет назад (было тоже самое по анализам) , они проверили и партия правда оказалась пустой , а ты только говоришь о заводе ... фармаком тоже завод , все препараты полупустые , даже тест подяжат,100мг пропика через день на 4 недели до 50 не дотянул при анализах ... ... повторюсь с епф я ни чего не прошу...

Последнее редактирование: 22 окт 2019
    Myasonaborov, Рафаэль и Sashagidro нравится это.