Отзывы о DIANOGED tabs от EPF

Тема в разделе "EPF Base", создана пользователем Кирилл Паркер, 17 окт 2016.

1. Кирилл Паркер

Кирилл Паркер Команда форума

Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о таблетированном препарате DIANOGED Кишиневского эндокринного фармацевтического завода Euro Prime Farmaceuticals.
    Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
    К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.

Как писать отзыв?
    Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.

Напишите Ваш отзыв
    Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!

Сколько писать?
    Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.

Чего стоит избегать?
    Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.

Какие отзывы не могут быть опубликованы?
    • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
    • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
    • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
    • ссылки на другие источники;
    • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
      Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
    Условия отправки отзыва
    Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.

2. Pa3BeDOS

Pa3BeDOS Member

Открою ветку ,метан мне понравился , силы накинул , давление не поднимает , даже заливает не сильно ,но это пока рано судить , на последних неделях посмотрю , а вот то что подсушивает это факт ,талия уходит на глазах ,а курс у меня с сустом , жор приличный! Анализы не сдавал , потому что чувствую все работает , буду брать ещё !

3. Pa3BeDOS

Pa3BeDOS Member

Делаю вывод ,метан отличный , ем по 30 мг осталась неделя , набрал неплохую массу , + 5 кг , с сустом по 250 раз в 5 дней , короче минималка , было бы больше но начал анастразол кушать и вода сошла , сила прям радует в жиме в 15 кг к рабочему , может больше но не рву до максс , травмы были , в всех упражнениях прибавка заметна не вооружённым глазом , давление в норме , дискомфорта в ЖКТ тоже не было , буду брать теперь ваш , хочу станазу турик и тест попробовать от вас , удачи вам в развитии , и не портите себе репутацию , качество не снежайте !

Последнее редактирование: 2 дек 2016
    Mao и EPF нравится это.
  4. AS43

AS43 Well-Known Member

Ну что, скушал 100ку мета, результатом доволен, употреблял по 30 мг в день с 500 энки Паркер, пампинг, жор все присутствует!Кушал после балканки, разницы не ощутил, рабочий 100%,не пожалел, что брал, всем советую)

Pa3BeDOS нравится это.
  5. big_063

big_063 Member

Сейчас метан использую от ЕПФ - очень нравится по оущущениям, аппетит и восстановление отличные! Напомнил метан от ГД из первых партий!

Mao нравится это.
  6. Khyrrte

Khyrrte Member

Использовал как-то метан от епф был очень рад и удивлен! Использовал с сустом от сп набрал около 9, не слил т. К. Был мост. Но вот пропик от епф ужасен для меня, температура и жопа разрывается

7. Receptor

Receptor Active Member

Отличный метан, жор, вес попер, масса, гспг на дне.. Идёт по 40мг в день + 500 энантат паркер. Очень доволен данным препаратом.

8. kpect718

kpect718 Member

Меня подзаливало от омнадрена оптечного,был уверен что с метахи зальёт прилично, но на удивление даже скинул 2см.в талии,хотя общий вес ушол на 1кг.а объём бицухи прибавил пол сантиметра,что меня очень порадовало.Ем по 30мг.в день с вашим сустаноном 250мл.каждый четвёртый день.Круто!Очень даволен вашей продукцией!

Adam нравится это.
  9. SNAJDAN

SNAJDAN Well-Known Member

Очень доволен продукцией! В первые дни тянуло правый бок, добавил холосас, все стало нормально. Рассасываю под языком. Если глотаю, то вообще не чувствую эффекта на голову никакого))

От метана заметно растет аппетит, особенно в первые дни. Вообще не помню, когда я в последний раз был так голоден. Разве что при перелете в Египет, когда не жрал около 10 часов (задержали рейс).

Талия реально уменьшается, мышцы растут, есть наполненность. Сумасшедшей забивки пока что нет, но я пью его всего 9 день по 30 мг. Свой вес стоит, становлюсь качественнее, а силовые и выносливость растут)) Ставлю вместе с пропом 100 мг через день. Когда ставил тесто энантат с загрузкой, отмечал подобный эффект только на 4 неделе)))

Действие на организм нравится, но есть буду только 4,5 недели (чтобы не травить печень слишком сильно). Удивлен тем, что не заливает СОВСЕМ. Похоже, что у EPF настоящий метан, а не метилтестостерон))

Как только съем все 100 таблеток, дополню свой отзыв.

EMINEM и Adam нравится это.
  10. SNAJDAN

SNAJDAN Well-Known Member

Всем привет! Ем этот метан уже четвертую неделю по 30 мг в день вместе с пропом по 100 мг через день. Вес вырос на 3 кг за это время, но я и калораж значительно поднял и начал есть больше (через силу, разумеется). Поначалу от метана был высокий аппетит, сейчас пониже. Обхват бицухи увеличился на 2 см (измеряю на холодную). При этом мышцы твердые, а жирок есть только на пузе.

Но сейчас на 4-ой неделе началась какая-то жесть. Дико болят суставы - плечевые, локтевые, кистевые. Болят так, словно в них кислоту налили. Очень тяжело подтягиваться, делать тягу штанги к поясу, жим лежа, жим штанги в Смите из-за головы, жать гантели на плечи и т.д. Делаю через боль. Надо добавить - меня не льет. То есть, не превращаюсь в надутый шар, как на энке и деке.

Вероятно, связано это с ростом рабочих весов. Но я точно могу сказать - когда я ел станазолол от Балкана 4 недели по 30 мг, у меня был ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ результат. Чудовищно болели суставы, становился качественнее, росла сила и слегка рос вес, штанга была легче, но при этом делать упражнения было тяжко из-за мучительной боли. Думаю, гадать на кофейной гуще бесполезно, надо сдать анализы на эстрадиол и тестостерон, но у меня всегда была очень слабая ароматизация.

Забыл добавить, что с простатой какая-то жопа началась. От стана было такое же. Жжение в простате, бывает моча темная по утрам (хотя пью много жидкости), неприятные ощущения после эякуляции, тонкая струя. По сути, стан дериват ДГТ и может вызвать такие побочки)

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  11. Finn182

Finn182 New Member

Начал сегодня приём этого метана, 30 мг в день.О результатах позже отпишусь в конце курса. А так, что сказать. Удивился блистерам, не думал, что такие огромные) Таблетки во рту быстро тают, безвкусные практически.

Adam нравится это.
  12. midi

midi Member

@Finn182, ну как тебе данный метан ?

13. Darm

Darm Member

Почему так долго нет отзывов о препе? Не кто не юзает? Или испортился?

Adam нравится это.
  14. Adam

Adam Офф. представитель EPF Команда форума

На протяжении пяти лет компания ЕPF ежемесячно, через магазины реализует тысячи пачек метана.
    Как правило статистически пишут о тестировании, пишут о диспептических расстройствах и тд. Когда препарат нормально работает, зачем о нем писать, покупают, пьют довольны.

Guliver, Алексей SEVER, rudiarus и 2 другим нравится это.