мошенники parkerlabs.top отзывы!

Тема в разделе "Отзывы о работе", создана пользователем Кирилл Паркер, 6 июл 2019.

мошенники parkerlabs.top отзывы! 5 5 2голосов

?

Вы знаете, как самостоятельно найти настоящий домен магазина?

1. Да

11 голосов
    84,6%
  2. Нет

2 голосов
    15,4%
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Кирилл Паркер

Кирилл Паркер Команда форума

метки: parkerlabs.top отзывы

Около 1 года назад в сети появились мошенники, которые притворяются нами и кидают людей на деньги. Дизайн их сайта очень похож на наш.

Чтобы не попасть на мошенника, запомните:
    - их домены .top (parkerlabs.top, brpzakaz.top)
    - у них на сайте оплата только через QIWI
    - если у вас есть личный кабинет на нашем сайте, то получается, что войти к ним в кабинет с нашими данными вы не сможете и это должно вас насторожить!

Прошу клиентов, которые попались в руки к мошенникам, отписывать сюда в тему отзывы, чтобы поднять нашу страницу в топ в поисковиках и чтобы другие люди обратили на это внимание!

yandexsearch.png

2. Аллекс

Аллекс New Member

3. Аллекс

Аллекс New Member

Бля вот я тупень. Я у них заказал и деньги перевел . Бляяяяя

4. Guliver

Guliver Well-Known Member

Много бабла перевёл?

5. qwew70

qwew70 New Member

Сайт точная копия,аккуант даже подошёл,единственное-не было старых заказов в истории.

6. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@qwew70, Войти в аккаунт под вашими данными у них нельзя. Сайт далеко не точная копия, и это можно увидеть даже на главной. У их сайта нет истории и личного кабинета, другая почта, один вид оплат, и это далеко не все.

сергей1987, Lovefarm, rudiarus и 3 другим нравится это.
  7. Demi

Demi New Member

Народ, я тоже попал на кидок от мошенников. Спасибо Кириллу, помог разобраться, сделать новый заказ и скидку сделал.

Василий)) и Кирилл Паркер нравится это.
  8. Alex1780

Alex1780 New Member

Сделали заказ с похожего сайта с доменом .top Оказались мошенниками. Ребята помогли разобраться и сделали не плохую скидку%

Вложения:

9. Elferoz

Elferoz New Member

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с мошенниками. После того как Ваш сайт был заблокирован, я наткнулся на схожий по оформлению сайт, где вежливый консультант указал мне ссылку на новый адрес сайта магазина и предложил совершить заказ там... Итог плачевный. Ни денег, ни препов... Не связывайтесь с мошенниками, друзья!

Вложения:

• png.png
      png.png
      Размер файла:
      125,7 КБ
      Просмотров:
      214
    • png.png
      png.png
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      216
    • Screenshot_20190715-112606.png
      Screenshot_20190715-112606.png
      Размер файла:
      210,4 КБ
      Просмотров:
      210
    Кирилл Паркер нравится это.
  10. Евгениййй

Евгениййй New Member

Доброго времени суток! Тоже попался на них. Отправляют свой QIWI кошелек на email. Я заплатил немалые деньги, в отет отправили 4-значный номер заказа. Трек-номер не прислали, перестали выходить на связь. На сайт под своим логином тоже не мог зайти.
    Будьте бдительны и осторожны, не повторяйте чужих ошибок.

Вложения:

11. Artyom999

Artyom999 New Member

Всем привет! Собственно, та же история. Повезло чертям в очередной раз, с невнимательным покупателем! Зашел в кои-то веке, среди ночи сделать заказ и даже не обратил внимание на то, что он оформляется без авторизации на сайте! Куда потом мне зайти естественно не удалось.
    Даже ответ на почту пришел, что заказ мой принят! Может все-таки отправят ещё))
    Хоть сумма конечно и не великая, но за просто так отдать, да еще таким персонажам, Очень неприятно...
    Будьте внимательны! Всем удачных покупок, в проверенных магазинах!

Вложения:

12. Монах

Монах New Member

Вложения:

13. Монах

Монах New Member

@Кирилл Паркер,
    Кароче парни попал очень печальную сетуацию, решил первый раз заказать через интернет, точнее через паркер, набрал в интернете фарма от братьев паркеров, зашел Parkerlabs.top заказал и через киви кашелек перевел деньги, после этого они потребовали чек об оплате и все пропали эти суки

Вложения:

14. Ромah

Ромah New Member

Всем привет. Случайно увидел тему форума и понял, что тоже попался. Делал заказ пару недель назад. Спешил, заказывал на автомате. Вроде все похоже: сайт, почта. В следующий раз будем внимательней. 6200 подарил

15. Aleksis

Aleksis New Member

Доброго времени суток. Капец вчера наткнулся на мошенников. Выкинул 3100 ублюдкам каким-то, сразу после оплаты потерялись. Спасибо Кириллу, разъяснил мне, что да как и даже скидку сделал мне.

Вложения:

16. юрий777

юрий777 New Member

Добрый день посоветывали мне заказать товар в Паркер и попался на мошенников влип на 10т и ждал долго писал на сайт и не мог понять почему товара нет, пока не написал на настоящий сайт и Кирилл объяснил мне все спасибо ему надо быть всем внимательными всем удачи

max4808 и Кирилл Паркер нравится это.