max4808 тестирует NANDROGED от Golden Dragon

Тема в разделе "Дневники тестеров продукции", создана пользователем max4808, 11 мар 2019.

max4808 тестирует NANDROGED от Golden Dragon 5 5 2голосов

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. max4808

max4808 Well-Known Member

Хочу поблагодарить компанию Golden Dragon, и команду Паркер за очередное доверие в тестировании нового продукта. Отнесусь к этому доверию с максимальной ответственностью :cool::oops:

Zagadashnyy, AS43, Guliver и ещё 1-му нравится это.
  2. max4808

Заказ на сборке, сроки доставки Уверен, как всегда будет в очень короткие сроки :)

Вложения:

• max4808.jpg
      max4808.jpg
      Размер файла:
      361 КБ
      Просмотров:
      36
    Лёхинский, Zagadashnyy и rudiarus нравится это.
  3. max4808

Всем день добрый! Не дожидаясь трека, сходил на почту, и о Чудо посылка уже ждет! :D
    Заказывал Зерна у Братьев Паркер, так как люди говорят больно оно Хорошее в плане набора массы и прироста силовых! :cool: И вы не поверите, к зерну мне положили NANDROGEN GD для проведения тестирования препарата! Вот это я понимаю Сервис. Спасибо Братьям и Голден Драгон за доверие:).
    Ну ладно, шутки шутками, теперь по факту.
    1. Упаковка 5+
    2. Внешний вид бочки, наклейки, голограмы 5+
    3. На крышке Дракон :) 5+
    Вобщем Картинка радует!
    В неделю Деки по 375 идет, сегодня поставил 0,7 куба, (делю на два раза, так как мешал с Тестом для комфорта), щас поставил чистым (но думаю все норм будет) . На вид масло имеет желтоватый оттенок, к слову у Паркеров оно прозрачное больше :). Инжект в левое бедро, залетел на Ура. Анализы как советуют пособия, будем сдавать где-то дней через 18-20. Всем мир и роста Пацаны. На вопросы готов ответить, за базар тоже :cool::D

Вложения:

Василий)), Моцарт, rudiarus и 6 другим нравится это.
  4. max4808

Всем утра пацаны!
    После инжекта прошло порядка 18+ часов, полет нормальный, чувствуется только место механического воздействия на мышцу иглой. Следующий инжект смешаем с Ципой от Братьев, будем поглядеть. Пока могу сказать, что масло мягкое, в квадры заходит на Ура!
    Всем массы Пацаны! Тестим дальше :cool:

5. max4808

Всем Драсьте!
    Сегодня очередной день КолоЦа.
    Ставил NANDECA GD и ципу от Братьев в одном Баяне!
    Как уже и говорил масло Голден Драгон желтоватого цвета, зашло на ура, но как обычно в правое бедро инжект у меня всегда криво получается o_O:eek:, это все от прямоты рук )). Пока что все отлично ни намёка на боль! Тестим дальше :cool:

Вложения:

Алексей SEVER, kip_187, mexanik.85 и 5 другим нравится это.