Kratos тестирует TESTOGED-C от Golden Dragon

Тема в разделе "Дневники тестеров продукции", создана пользователем Kratos, 13 мар 2019.

Kratos тестирует TESTOGED-C от Golden Dragon 5 5 1голосов

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Kratos

Kratos Member

Очень даволен тем что команда Parker оказала мне доверие в тестирование продукта. Ждём пробник. Всем добра.

Zagadashnyy нравится это.
  2. Kratos

Kratos Member

Всем доброе утро.Вчера забрал пробник.Вместе с ципионат от GD положили подарок пропионат от Parker. Это очень радует.
    Теперь с визуальной стороны: всё как должно быть, коробочка, инструкция и сама виала с кодом. Но с закаткой есть огрехи (фото приложу).
    Теперь по ощущению: масло чуть жиже чем Parker, но гуще чем Balkan и EPF Премиум (при наборе в шприц), смешал с болденоном от Parker.
    300 ципы GD и 250 болды (общий курс 600 ципы +500 болда, возможно через неделю подключу оксик). Зашло на ура, болевых ощущений ноль, температуры нет.
    Это вам не EPF Премиум, от которого поднималась температура и ломило всё тело, как при гриппе и опухало место укола. В субботу поставлю ципионат отдельно и посмотрю на реакцию. Обязательно отпишусь. Всем добра.

Вложения:

Василий)), Zagadashnyy и smailik нравится это.
  3. Kratos

Kratos Member

И так погнали. Всем день добрый.Как и писал выше в субботу(вчера) пришло время укола. В этот раз ципу GD и болденон от Parker поставил раздельно(не смешивал).Боевых ощущений нет,температура отсутствует. Но есть лёгкое потягивание и небольшоя отечность(как при пампе когда раздувает) .По безболезниности я бы его сравнил с Parker. Забыл сказать инъекции ставлю в плечи.Если будут изменения обязательно поделюсь и ждём анализы после 10 апреля. Всем добра.
    --- сообщения объединены 24 мар 2019 в 16:36
    Добавляю отзыв:появилась небольшая боль, температуры пока нет. Полёт нормальный. Всем добра.

Zagadashnyy и Guliver нравится это.
  4. Kratos

Kratos Member

Доброе утро братья. У меня есть что добавить:к вечеру боль усилилась и появился озноб. Перед сном пришлось принять пилюлю и ибупрофена. С утра вроде всё нормально. Сравнить сие недомогание могу с Balkan.На EPF был полный ахтунг. У меня пока всё Всем добра.

Последнее редактирование: 25 мар 2019 в 07:32
    Zagadashnyy, max4808 и Guliver нравится это.