Killakilla, проверка TEST E от PL на новом масле.

Тема в разделе "Дневники тестеров продукции", создана пользователем Killakilla, 3 окт 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Killakilla

Killakilla New Member

И так начнём , заказ отправлен и в среднем приходит за неделю до меня, на данный момент ставлю куб энки каждый 5й день. ( из старых партий заказных летом ) анализы в норме и полностью контролируются каждый месяц.

2. Killakilla

Killakilla New Member

И так посылка не то что пришла , она просто принеслась.

мне показалось или немного ухудшилось качество печати на этикетке .

ставало куб в неделю , после инъекции болезненных ощущений на следующие сутки не было , масло набирается очень плавно, кристаллов не было , не грел. анализы через 2 недели

Дэнчик Паркер нравится это.
  3. Кирилл Паркер

Кирилл Паркер Команда форума

загрузите сюда фотку, глянем)

4. Killakilla

Killakilla New Member

1.стало
    2.было

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      148
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      142
  5. Petr Garin

Petr Garin Active Member

В чём ухудшение качества печати?
    Изменилось название и небольшие перемены в дизайне, ИМХО всё в лучшую сторону.

Последнее редактирование: 14 окт 2019
    rudiarus нравится это.
  6. Johnik

Johnik Well-Known Member

Да нормальное качество...шрифт более мелкий и утонченный..Короче, напишу ка я здесь...масло охуительное, ну вот вообще охуительное...консистенция жиденькая, ставится вообще как к себе домой, цвет светлый и приятный..реально уже похоже на медицинское качество...все..

Denis88888 и rudiarus нравится это.
  7. Killakilla

Killakilla New Member

Ну что произошёл второй инжект , и я полностью прочувствовал что тест начал работать , и я вам скажу что на мосте после другой связи но то тоже от братьев паркеров это просто восхитительно, очень легко ставить, даже пугает что приятно, братья спасибо вам , жизнь после знакомства с магазин просто повернулась на 360))))))))масло огонь ребята советую брать себе про запас.

Caнчо1000 нравится это.
  8. Killakilla

Killakilla New Member

Ребята , перехвалил , сегодня был третий инжект.
    И такого мучения я до сей поры не ощущал, делал как всегда в бедро , жуткое покраснение и постоянный зуд, не могу нормально ступить на ногу, судорога мышцы жесткая начинается.
    Инъекцию делал стерильно (на опыте )
    Надеюсь что завтра спадёт покраснение, и станет полегче в противном случае придётся вернуться к старой партии Нки

9. PartyKill

PartyKill консультации по курсам и пкт

а тебя не настораживает, что 2 раза до этого у тебя были идеальные безболезненные инжекты, а сейчас(вдруг! не с того не с сего! о господи!) боль, покраснение и зуд?)

kip_187, max4808, Богатырь и 4 другим нравится это.
  10. Guliver

Guliver Well-Known Member

Нее братан, "перехвалил" - 100%)))

kip_187, max4808, РомаСТРОНГ и ещё 1-му нравится это.
  11. PartyKill

PartyKill консультации по курсам и пкт

сглазил) :eek:

kip_187, max4808, rudiarus и 3 другим нравится это.
  12. Killakilla

Killakilla New Member

Ну что ребзя , 31 го ( почти на Хеллоуин ) сделал инжект в булку , все как положено по технике , кто там говорил что криво поставил ,отнюдь не прав вы сударь. Опыт в юзе АСС достаточный что бы уже не влепить криво в биц.бедра , в общем не знаю то ли это аллергия на масло, то ли я слишком чувствителен стал но боль в булке такая что разрывает ее ко всем чертям. Уходит ровно 48 часов что бы жжение внутреннее чуть спало, место массажирую словно делаю массаж сердца при приступе. Ладно глянем по итогам что будет но уже че то сегодня реально сыкатно ставить новый инжект

13. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@Killakilla, Привет. Масло удачно прошло тестирование у остальных людей. Очень жаль, что тебе оно не подошло.
    Пробуй разогревать масло и смени место иньекций. Успехов!

Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    Алексей SEVER нравится это.
  14. Killakilla

Killakilla New Member

Иногда мне кажется что у вас за операторском сидит какой то обиженный школьник, совет разогреть конечно дельным оказался, но все же я думал наставление более развёрнутые получу !
    --- сообщения объединены 7 ноя 2019
    А написать мол всем зашло а тебе нет , ну это как то не корректно

15. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@Killakilla, Привет. На тестирование было выдано 20 пробников. Из них 17 ребят приняли участие.
    Все тестеры дали положительную оценку. Единственный негативный отзыв поступил только от тебя. Исходя из этого, я могу лишь дать тебе ценный совет, который вероятно поможет тебе избежать побочек.
    Взамен на это ты решил нахамить, обозвав человека школьником. И посчитал, что мой ответ для тебя является некорректным.
    На других ресурсах тебя за такую манеру пнули бы пинком под зад. Подумай над тем, как ты себя ведешь в коллективе. Спасибо за тестирование!

Guliver и max4808 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.