Guliver тестирует TESTOGED-E от Golden Dragon

Тема в разделе "Дневники тестеров продукции", создана пользователем Guliver, 11 мар 2019.

Guliver тестирует TESTOGED-E от Golden Dragon 5 5 2голосов

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Guliver

Guliver Well-Known Member

Всем привет! В этой ветке буду описывать процесс тестирования тестостерона энантата от GD (ощущения, самочувствие, анализы). Заказ оформлен! Ждём пробник и вперёд))

Последнее редактирование: 11 мар 2019
    AS43 и kip_187 нравится это.
  2. Guliver

Всем привет! Заказ оплачен и находится на сборке! Ждем оправления бандероля))

Вложения:

• Guliver.png
      Guliver.png
      Размер файла:
      197,1 КБ
      Просмотров:
      53
    Василий)), Zagadashnyy, rudiarus и 2 другим нравится это.
  3. Guliver

Всем привет! Вчера бандероль была выслана конечному получателю (это я)))). Думаю к середине следующей недели получу "провиант" на руки!)) Жду не дождусь, потирая руки и морально подготавливая жопу)))

Последнее редактирование: 14 мар 2019
    Лёхинский, Zagadashnyy и max4808 нравится это.
  4. Guliver

Всем привет! Вот и мой пробник от GD прибыл на базу. Упаковка от братков, как всегда на высоте. Размотка пузырчатой пленки приравнивается к походу к психотерапевту (нервы становятся, как стальные канаты).
    Теперь что касается самой упаковки продукции GD. Как говорится, "Встречают по одёжке..." и тут реально только упаковка внушает доверие и располагает тебя к производителю товара. В коробке инструкция, на виале штрих код. Всё красиво, четко, без каких либо изъянов и излишек.
    Что касается "тест-драйва" данного препарата... Планируется ставить по два куба в неделю (понедельник/четверг) на протяжении трёх недель. Через 24 часа после крайнего инжекта будут сданы анализы на общий тестостерон.
    Дабы первое знакомство с препаратом не было ни чем омрачено, первый инжект будет ставиться с предварительно нагретым маслом и в "бронебойную" правую часть полужопия, которая уже адаптировалась под самые тяжёлые партии энантата. Если первый инжект пройдет "без сучка и задоринки")), можно будет экспериментировать.
    Короче первый инжект по графику в четверг утром. По результатам обязательный отчёт)) Всем добра!!!

Вложения:

Последнее редактирование: 19 мар 2019
    MAMONT, Василий)), max4808 и 5 другим нравится это.
  5. Guliver

Всем привет! Сегодня утром был поставлен первый инжект TESTOGED-E от Golden Dragon. Ставил в ягодичную мышцу пятикубовым шприцом. Масло было предварительно нагрето. Ни каких болевых ощущений, ни дискомфорта ни во время инъекции, ни после нее не наблюдалось. Пока впечатления только положительные. В течение дня за правым полужопием будут производиться наблюдения, вечером отпишусь, что да как. Всем добра!

Последнее редактирование: 21 мар 2019 в 09:06
    Василий)), Zagadashnyy, kip_187 и ещё 1-му нравится это.
  6. Guliver

Всем привет! Прошло 14 часов после утреннего инжекта. Методом пальпации на месте утренней инъекции обнаружено небольшое уплотнение. Ни какого дискомфорта оно не доставляет. Думаю 1-2 дня и эта херабора рассосётся.
    Следующий инжект по графику в понедельник. Буду ставить масло комнатной температуры, предварительно не нагревая его. По результатам отпишусь. Всем добра!)

Василий)), kip_187 и smailik нравится это.
  7. Guliver

Всем привет! Прошло двое суток с момента первого инжекта. На месте инъекции, где ранее было уплотнение, образовалась небольшая шишка. Болевые ощущения доставляет только при надавливании на это место. В остальном состояние отличное. Тест драйв продолжается. Следующая инъекция в понедельник. Как буду ставить, покажет время и эта херабора на правом полужопии. Пока у меня всё! Всем добра!

smailik, bayok, Zagadashnyy и 2 другим нравится это.
  8. Guliver

Всем привет! Прошло трое суток со дня первого инжекта. Шишка образовавшаяся после инъекции до сих пор не рассосалась) Все выходные жена врачевала над моей жопой (йодные сетки, компрессы Димексида, Гипариновая мазь), но видимо шишки производства GD так просто не возьмёшь))) Короче завтра по графику следующая инъекция, размечаю левое полужопие под вторую шишку))) Масло перед инжектом буду греть. Если в этот раз инжект опять шишканется, придется прибегать к тяжелой артиллерии, к витаминам для поросят-сосунов)) У меня всё! Всем добра!!!)

Zagadashnyy, max4808, Лёхинский и ещё 1-му нравится это.
  9. Guliver

Всем привет! Сегодня был поставлен второй инжект TESTOGED-E от Golden Dragon. Ставил в ягодичную мышцу, масло предварительно подогревал. Как и при первом инжекте, ни каких болевых ощущений, ни во время инъекции, ни после нее не наблюдалось. Ждем вечера!!!)) Пока у меня всё! Всем добра!

Zagadashnyy, kip_187 и max4808 нравится это.
  10. Guliver

Всем привет! С момента инъекции прошло 14 часов. Болевые ощущения присутствуют, как и при первом инжекте. Посмотрим, что будет завтра! У меня пока всё! Всем добра!)

kip_187, rudiarus и Лёхинский нравится это.
  11. HRoni

HRoni New Member

почему сама виала так похожа на паркеровскую, форма наклейки такая же, а голограмма вообще один в один ?)

12. kip_187

kip_187 Well-Known Member

Ты на что намекаеш? o_O