Gojia, проверка TEST E от PL на новом масле.

Тема в разделе "Дневники тестеров продукции", создана пользователем Gojia, 3 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gojia

Gojia Well-Known Member

Как только получу пробник на руки буду описывать. Анализы через 2 недели после приема. Выражаю благодарность форуму за доверие.

2. Gojia

Gojia Well-Known Member

Посылка прилетела молниеносно. Несколько дней и уже у меня на руках новое масло от Братьев Паркер.

Вид виалы прежний, сзади в составе указано что используется специальное персиковое масло.
    Консистенция масла чуть гущще чем вода.

Виалу перед иньекцией не грел. Поставил сразу куб. Набирается в шприц как буд то масло уже разогрето - легко.

Болевых ошущений при введении не почувствовал. Посмотрим как пройдет завтрашний день, тк. Основная боль от иньекций, если таковая есть, наступает на вторые сутки.
    Анализы через 3 недели.
    Ставить буду по кубу 2 раза в неделю. Перед сдачей анализов поставлю сразу 500.
    Курс вместе с болденоном.
    До связи.

Вложения:

3. Gojia

Gojia Well-Known Member

Отчет за 13 часов после иньекции.

В левом бедре, куда ставился новый тестостерона энантат болезненных ощущений нет.
    В правом бедре куда ставился болденон есть. Небольшое тянущее чувство. Небольшая тяжесть в месте иньекции.

Вечером повторно опишу свои ощущений.

Ivan.ria нравится это.
  4. Gojia

Gojia Well-Known Member

Ощущений ноль. Боли нет. Если все масло будет таким то вопросы с болью у неженок решены.
    Анализы через 3 недели)

Последнее редактирование: 13 окт 2019
  5. Gojia

Gojia Well-Known Member

Всем добра.
    Продолжаем тестирование тестостерона энантата на новом масле Паркеров.

Боль в бедре так и не появилась.
    Сегодня решил провести более жесткий эксперимент и без нагрева поставил инсулиновыми шприцами в плечи, по 0.5 куба в каждое плечо новое масло.

Плечи это отдельная тема. У меня это самые болезненные места. Не будем забывать что все мы индивидуальны.

После паркеровкого сустанона при уколе в ягодицы боли не было. Однако тот же самый сустанон при иньекции в плечи давал боль на на два дня. Боль возникала уже в теченти 30 минут после иньекции и усиливалась потихонечку.
    Повторюсь - от Паркеровского суста при уколе в ягодицы я не испытывал дискомфорта.

После иньекции нового масла тестостерона энантата в плечи, без разогрева, инсулинками боли нет. Что для меня в новинку.

Вечером отпишусь по болевым ощущениям.

Еще интересный факт. Я человек который придерживается в первую очередь анализам, но и субьективные ощущения тоже для меня немаловажный аспект.
    Не знаю как такое возможно но эту новое масло, по видимому очень быстро рассасывается, и тестостерон я почувствовал на 2 день. Появилась целеустремленность в действиях и...движуха. не мне вам рассказывать какие эффекты может давать тестостерон. Не могла так энка быстро включится. Однако я доволен. Как слон.

6. Guliver

Guliver Well-Known Member

Энантат включается в работу сразу...

Ivan.ria и Gojia нравится это.
  7. Gojia

Gojia Well-Known Member

Тогда, кажется, я не только учавствую в тестировании. Но и нашел для себя идеальный препарат.

8. Gojia

Gojia Well-Known Member

Наступил вечер. Немного чувствую места иньекций. Но это ничто. Т. К специально вводил очень быстро.

Отличное масло.
    Завтра вечером отпишусь повторно.

Ps меня прет. В зале музыка ебашит. Работоспособность как у робота. Шикарно, что сказать.

Последнее редактирование: 14 окт 2019
  9. Gojia

Gojia Well-Known Member

Как и обещал, отписываюсь.
    Небольшое тянущее чувство в плечах. Но это потому что вводил чрезчур быстро и не сильно глубоко. Опять же, сравнивая с сустом небо и земля.

Тест на болючесть считаю завершенным. Остальное покажут анализы.

Caнчо1000 нравится это.
  10. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@Gojia, Спасибо за краткий но развернутый тест. С завершением, успехов!

Caнчо1000, Gojia и Denis88888 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.