БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!

Тема в разделе "Отзывы о работе", создана пользователем Кирилл Паркер, 16 янв 2015.

БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе! 5 5 88голосов

Скрыть объявление

Гость, рады видеть!

http://saitparkerov.com наш сайт-визитка. По любым вопросам пишите нам сюда.

Предупреждаем: на форуме есть мошенники, предлагающие купить у них стероиды и гормон роста. Обычно пишут в личку.

Не общайтесь с незнакомыми людьми, которые предлагают вам здесь какие-то услуги.

Если сомневаетесь в чем-то, напишите мне или @Дэнчик Паркер прямо сюда и мы вам поможем.

Читать отзывы клиентов о заказах или оставить свой отзыв можно тут:

https://brparker.com/threads/bratja-parker-otzyvy-o-rabote.40/

Чтобы закрыть это окно, нажмите крестик сверху справа

1. Тема
  2. Отзывы (88)
  1. Lavelas32rus

Lavelas32rus New Member

Админ придет и скажет что надо было страховать посылку. братья у куча народа зависли посылки. Проясните ситуацию

2. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

За работу почты магазин ответственность не несет. Посылки страхуют на случай утери почты.
    1-2 раза в год на крупных сортировочных центрах проверяют поток посылок через сормы. Запрещенные посылки изымают. Это должен знать каждый, не зря в магазинах в последнее время существует такой пункт как "застраховать посылку"

З.Ы - Застрахованные посылки начнем высылать с 24 марта. По всем остальным посылкам будем принимать решение вместе с Кириллом, мы клиентов не бросаем. А на данный момент ждем, пока пройдут мероприятия.
    --- сообщения объединены 21 мар 2021
    Приветствую друг. Роскомнадзор заблокировал нам домен.
    Новый, актуальный адрес магазина можно найти в визитке: https://saitparkerov.com/

Последнее редактирование: 21 мар 2021
    Vitaly и РомаСТРОНГ нравится это.
  3. Caнчо1000

Caнчо1000 Active Member

Самое интересное что по визитке сайт выключен и непонятно когда заработает))

4. Максим609327

Максим609327 New Member

Дэнчик, тут понимаешь в чем дело, я с 2017 года начал заказывать у вас, не только себе но и корешам и ни разу не было ничего подобного, в этот раз прям жопа чуяла неладное, уже подумал может и вправду застраховать но мысли о том что столько времени все проходило идеально моментально отбили негативные мысли, вот собственно я и попал

5. Дэнчик Паркер

Добрый вечер друзья.
    Хочу ознакомить вас с графиком работы магазина на ближайшее время:

1. - 30 марта мы возобновляем упаковку и отправку оплаченных заказов.
    2. - В первых числах апреля мы начнем сборку и рассылку всех посылок, которые были застрахованы клиентом.
    3. - Все остальные ребята, у которых потерялись посылки, так же получат полное возмещение от магазина.
    Повторная рассылка незастрахованных заказов начнется с первых чисел апреля.
    4. - Принимать новые заказы магазин начнет на следующей неделе.

З.Ы - Убедительная просьба, - все кто игнорирует пункт страховки имейте ввиду, что сейчас магазин идет вам на встречу. Но в будущем ответственность за утерю посылки почтой РФ будет нести сам клиент. С уважением команда ПаркерЛабс!

Последнее редактирование: 24 мар 2021
  6. Edii

Edii Member

От души шеф

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2021
    Артур610375 нравится это.
  7. said

said Member

8. Apoludos

Apoludos New Member

А возмещение посылок после всех будет ? Только в апреле ?

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2021
  9. ReT

ReT New Member

Процветания вам и спасибо

10. Александр610489

Александр610489 New Member

Красавцы !!!

Последнее редактирование: 23 мар 2021
  11. Борис4621

Борис4621 New Member

Спасибо. Не так давно узнал о вашем магазине, но после такого отношения к клиентам, стану постоянным покупателем.

12. Hamz

Hamz New Member

+1, Так же никогда не было проблем, было некое сомнение, что из-за 300 рублей могу потерять всю посылку с 3-мя курсами, вообще не ожидал что такое будет, но очко подсказывало что стоит застраховать. Но парни написали что разрулят, будем надеяться и ждать)

13. max4808

max4808 Well-Known Member

Ты вот 300 рублей зажопил, а парни разрулят, нормально да? Вместо того , чтобы застраховать, все жопяться, хотя понятно э, что после Коронных ограничений мир не станет прежним. Но все надеются на авось, а пацанам теперь решать вопрос с Вашими посылками! Уж год как страхую посылки после этой канители, ни разу не пожалел. А пацанам Респект

Roman21, Dima-co4u и Кирилл Паркер нравится это.
  14. РомаСТРОНГ

РомаСТРОНГ Well-Known Member

Сильно, Дэн
    Достойно, Кирилл

15. Hamz

Hamz New Member

Когда я в последний раз заказывал, не было в принципе такой возможности как «застраховать», я попал по незнанию, заказывал ночью после работы, и не придал значение тому, что появилась такая функция. Не надо писать мне «зажопил», ты может и зажопил, а я просто был невнимателен, и не придал особого значения. А парни да, молодцы что не оставляют клиентов, уважение им за это, ты бы такого точно не сделал

BratanBro нравится это.
  16. frukt1

frukt1 New Member

Если все сделают как написали, то это вообще красавцы, за клиентов работают. А в следующие заказы по -любому надо страховку брать, чтоб таких конфузов не было.

17. More

More Member

@max4808, согласен полностью. Теперь тоже буду страховать, триста рублей погоду никак не сделают, а на сердце уже будет спокойно.

max4808 нравится это.
  18. Махмуд$$$

Махмуд$$$ New Member

Просто красавцы,от души

19. Tamplier161

Tamplier161 Active Member

Парни всем привет. Скажите, у кого-нибудь появились изменения после "заморозки" посылки в сортировочном центре вроде Львовского? Вдруг у кого "проскочила".

20. Дэнчик Паркер

@Tamplier161, Приветствую. Мы вместе с вами отслеживаем сортировочный на Львовском. К сожалению движения пока нет.

21. Роман69

Роман69 Member

У меня Львовск проскочила но ее в Москву отправили и там остановили 13 отпарили с 50 почтамта потом четыре дня тишина и 17 опять с этого же 50 почтамта отправили и все до сих ее не где нет

22. Сергей Захаров

Сергей Захаров New Member

Кирилл! Дэн! Добрый день! Я ваш постоянный клиент уже несколько лет. Высоко оцениваю вашу порядочность, оперативность и качество упаковки посылок. Спасибо вам огромное! Продолжаем работать вместе.

23. AHTOH_62

AHTOH_62 New Member

Брал турик,тест и болду,все от паркеров.Турик горит синим цветом,выскочило гино,пришлось селану брать и "турик" в помойку.От других производителей проблем не было.Тест и болда рабочие,прут очень хорошо,стояк бодрый.Доставка шикарная.

Дэнчик Паркер нравится это.
  24. Дэнчик Паркер

Привет. Никакой взаимосвязи между туриком и гино нет. Сдавайте анализы, контролируйте ароматизацию и будет вам счастье. Турик у нас как полагается - горит зеленым.
    Отзывы о препарате можно посмотреть здесь: https://brparker.com/threads/otzyvy-o-turan-tabs-10-mg-ot-parker.742/page-3

З.Ы -Убедитесь, что ваш эксперимент проводится правильно, и проволочный элемент не состоит из латуни или бронзы. Успехов!

Последнее редактирование: 31 мар 2021
    Максуха и Vitaly нравится это.
  25. Максуха

Максуха Member

Братцы, Вы исключение из правил этого коварного, капиталистического рынка!!! Желаю Вам терпения, здоровья, светлого будущего Вашему коллективу, ну и конечно же коммерческого благополучия Вашему предприятию! Вы лучшие из лучших! Спасибо, что Вы с нами!!!

Petr Garin и Дэнчик Паркер нравится это.