БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!

Тема в разделе "Отзывы о работе", создана пользователем Кирилл Паркер, 16 янв 2015.

БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе! 5 5 51голосов

1. Тема
  2. Отзывы (51)
  1. mazdatribut

mazdatribut Забаненный

Приятель, я не спорю! проблемы такого плана могут быть.
    Я и сам тут 3 года тарился. Но, к примеру: вкинул ты 20к в фарш, а он не пришёл. А деньги тебе вернут нескоро. И у тебя нет ещё одной двадцатки, чтобы затариться в другом магазине.
    Что ты будешь делать, ведь тебе фарш в долг не присылают? Нет.
    Тут обычные товарно-денежные отношения. Деньги — стулья. Наоборот не бывает.

2. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@mazdatribut, я исхожу из реальных возможностей. Есть 2 пути:
    - вернуть людям деньги за заказы и закрыться
    - вернуть товаром, а остаток денег направить на помощь залетевшим ребятам и на восстановление работы магазина.

Если ты закупаешься 3 года и тебя всё устраивает, войди в положение.
    Если мы будем преследовать только интересы клиента, тогда нам придется закрыться. Идея так себе!
    Отношения «деньги — стулья» можно гарантировать только в белом бизнесе.
    Закупайся у Фрэнка, я не против. Никто не обидится.

Последнее редактирование: 21 мар 2020
    Алексей SEVER, Petr Garin, max4808 и 6 другим нравится это.
  3. 1207

1207 Member

Дэн, при всём уважении к вам, это бизнес а не благотворительная акция.
    Да, ценник у вас отличный, но люди приходят к вам не от хорошей жизни а из желания сэкономить. Некоторые отдают за фарму последние кровные и теперь остались с хером за щекой не по своей вине. Не стоит так агрессировать к недовольным.
    П.С. Я не пострадал. Затарился перед ЧП, но были планы на закуп раз в месяц.

Последнее редактирование: 22 мар 2020
    mazdatribut нравится это.
  4. ПАУЭРЛИФТЕР

ПАУЭРЛИФТЕР Member

@Дэнчик Паркер, дай бог вам восстановить магазин и приступить к работе. С большим уважением к вам, братья. Ваш товар лучший, мне очень нравится закупать у вас. Всего самого лучшего вам. Нужно работать всем назло и радовать нас, покупателей, своими товарами. С уважением.

5. Кирилл801

Кирилл801 New Member

@Владимир_, приветствую, что можешь сказать по мехате с этой партии?

6. Kleso

Kleso музыкант

Я тебе так скажу: Френк твой пиздобол знатный. Если у вас с ним возникнет проблема, хуй что вы ему докажете. Это было не только со мной. Да и продукция у него с диким недосыпом по ДВ. Удачи тебе с дерьмокомом.

mak43 нравится это.
  7. OLEG АТОР

OLEG АТОР Active Member

Дружище, не нагнетай нервяк! Не ты один, кто двадцадку вкинул. Надо уметь понимать друг друга. В конце концов это же не предумышленное действие с их стороны. Мы надеемся, что ребята по-нормальному разрулят эту ситуацию. А пока всё что нам остаётся, это подождать!

max4808, Kleso и Владимир_ нравится это.
  8. mazdatribut

mazdatribut Забаненный

Ну у приятеля моего не возникало с ним проблем. по недосыпам дв соглашусь, могут быть везде. за магазин паркеров плохо ничего не скажу. его работа меня устраивала. по качеству продукции, да вопросы были.

9. mazdatribut

mazdatribut Забаненный

Я не успел вкинуть. к счастью

10. OLEG АТОР

OLEG АТОР Active Member

тогда тебе и переживать не о чем)

11. Kleso

Kleso музыкант

@Дэнчик Паркер, Шеф, я верю и держу кулаки за разрешение сложившейся ситуации, верю что Вы решите все что требуется. Старички как я, все понимают, а молодняк пускай закаляется раз пришли в эту сферу. Если бы была возможность да и знал бы как, помог бы Вам не задумываясь. Еще раз удачного решения всех проблем Шеф.

Лёхинский, max4808 и Sashagidro нравится это.
  12. Fynjy

Fynjy Member

успел получить, но заказывал помалу, планировал еще, товарищ через мой акк себе заказал, но он пролетел, не успел пару дней. Знаю, что ребята не раз уже выходили с подобной ситуации, и уже дважды или трижды подарки получал, мелочь, а приятно.
    Желаю скорейшего восстановления, даже не столько из-за цены, хотя она тоже важную роль играет, сколько доверяю вашей продукции, хоть на АШ вас х....сосят по полной. Я очень доволен.

А тем, кто недоволен, ну честно, вы еще жалобную книгу попросите и в ЗПП обратитесь... все бывает, такой бизнес, мы должны осознавать, заказывая подобное, но парни долги отдают, проверено.

13. Соломон Гранди

Соломон Гранди New Member

Это все очень хреново конечно) но что поделаешь) не в аптеке же закупаемся) темная сторона она такая)) Да и чертов коронавирус намного больше планов пересёк) у нас блин в городе с сегодняшнего дня все фитнес клубы на карантин закрыты) хоть с фаршем, хоть без один хрен качаться то не где(

max4808 нравится это.
  14. mazdatribut

mazdatribut Забаненный

Пришлось на гантельный тренинг перейти. через неделю залы откроются уже.

15. Tamplier161

Tamplier161 Active Member

Увидев, что в Китае в период праздников пошёл вирус (когда там находятся миллионы туристов), я у братьев закупился сразу на все деньги). Теперь до сентября у меня запас теста с треном есть. Вирус, он такой … невозможно его при таком кол-ве населения удержать.

Но толку от препаратов сейчас мало — залы закрыты. Несколько дней ходил на площадку тренироваться, хоть что-то делать… реально уже начинает заливать от отсутствия активности. И вчера подошли сотрудники, - "постановление губернатора власти, вали домой".

У меня в области с 1-го апреля ввели штрафы. Не знаю, сколько продлится этот концлагерь, но удручает всё это. Братишкам успехов. У меня с 2014 года 40+ заказов. И при любых проблемах всегда деньги возвращали.

max4808, Sammy, Кирилл Паркер и 3 другим нравится это.