БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!

Тема в разделе "Отзывы о работе", создана пользователем Кирилл Паркер, 16 янв 2015.

БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе! 5 5 30голосов

1. Тема
  2. Отзывы (30)
  1. deonis1

deonis1 Member

А у меня вот заказ уже 9 дней в пути, и тоже тишина, но трек ещё не давали. Раньше все приходило за 5-6 дней. В моем случае надеюсь все из-за праздников, заказ далеко не первый.

2. deonis1

deonis1 Member

Только написал данное сообщение проверил почтовый ящик, а там уведомление. Итог от заказа до получения 9 дней. Расстроило то что вроде как обещали положить подарок какой то, на самом деле подарка ни какого нет. Хотя читаю отзывы всем кладут даже на маленькие заказы. Так же сделал фото тестена в одной виале содержимого меньше под крышкой лёгкие подтеки масла, я так понимаю не герметичная упаковка,раньше такого не замечал. Виала по центру в ней масла меньше. Во всех остальных флаконах двух нандролонах, сустаноне, и тестенах с боков жидкости одинаково.

Вложения:

Последнее редактирование: 6 май 2019
  3. Caнчо1000

Caнчо1000 Member

Здарова всем!! Братьям паркерам респект!! Получил очередную посыль..шла 6 дней..все как заказывал..пропика в подарок не положили))( печалько...ну и ладно.. IMG_20190506_124124.jpg

4. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер шеф Команда форума

@deonis1, @Caнчо1000, Ребята, во время акции мы никакие подарки в заказы не ложим.

@deonis1, Приносим извинения, но во время перевозки большого количества товара возможно передавило крышку, и она разгерметизировалась. Обратитесь к консультанту, вам зачислят компенсацию на лицевой счет. С уважением!

Последнее редактирование: 7 май 2019
  5. fantastik12

fantastik12 Member

Всё пришло очень быстро, спасибо большое:)

6. Alexcrazy777

Alexcrazy777 New Member

Всем привет!Получил посыль от братьев, всё как всегда супер и упаковка и содержимое и доставка без тормозов,выдали трек,смотрю посылка на почте уже четвертый день дожидается!Заказываю не первый раз,всем доволен и качество препов навысоте!Вобщем респект и уважуха!

7. serser75

serser75 Well-Known Member

всё как всегда отлично

Вложения:

• 9tP-z_XocdE.jpg
      9tP-z_XocdE.jpg
      Размер файла:
      641,8 КБ
      Просмотров:
      186
  8. Лёхинский

Лёхинский Well-Known Member

Пришёл мой дозаказ,всё чётко впрочем как и всегда.Братьям респект и уважуха,растём дальше)! IMG_20190509_004125.jpg

9. Андрей23678

Андрей23678 Member

3D54ED08-10D9-49B1-BF12-B3183C5746CF.jpeg Привет братья! Как всегда очен благодарен вам за вашу работу, заказываю уже год , как всегда все на высоте

10. Lehmann

Lehmann New Member

DDC559C2-2F8C-4E17-99CA-F0DB3D162DE0.jpeg От души, братья Паркеры✊
    Оперативная работа - ваш конёк!
    За кашку отдельный респект

11. Lilevkin

Lilevkin New Member

Первый раз тут заказывал. Очень быстро пришло, всё понравилось. Передаю благодарность команде модераторов, спс большое:)

Вложения:

12. kip_187

kip_187 Well-Known Member

IMG_20190515_160011.jpg
    Братья, дорогие мои братья))) Спасибо вам огромное за то, что вы делаете нас немного счастливее)) Все как всегда на высоте, а по другому и быть не может. 5 дней и посылочка уже у меня. От души вам процветания желаю. Всем анаболизма ;)

max4808 и Андрей89_89 нравится это.
  13. Woody_Алекс

Woody_Алекс New Member

Все пришло за 5 дней + подарок пропик, спасибо ребятам из паркеров, были заминки, но все решили. Вы лучшие

Вложения:

• QURvb_fjjkw.jpg
      QURvb_fjjkw.jpg
      Размер файла:
      107,9 КБ
      Просмотров:
      89
  14. powerlifter

powerlifter Member

Привет, заказ прилетел за 3 дня!Огромное спасибо за подарок!!!Респект и уважение!!!

Вложения:

15. МаксНТ

МаксНТ New Member

Привет! Заказ получил весь в полном объеме! До МСК за 6 дней. Заказывал второй раз! Респект Паркерам! P.S.подарка небыло((

Вложения:

16. Василий))

Василий)) Команда форума

@МаксНТ, приветствую, твой заказ был суммой менее 10000р , подарки с начала акции ложились в заказы суммой более 10000р .

17. Sashagidro

Sashagidro Well-Known Member

В очередной раз сделал заказ на годами проверенном сайте, всё пришло в целости и сохранности! Быстро, упакованно качественно, заказ был больше 10к положили приятный бонус) фото прилагаю! Команде Паркер, огромный респект и уважение, за качественно проделанную работу и лучшие цены, что не мало важно для потребителя!

Вложения:

Ivanbolgar, max4808 и Дэнчик Паркер нравится это.
  18. Ivanbolgar

Ivanbolgar New Member

Хочу оставить отзыв не знаю где, оставлю здесь. Это первый и наверное последний магазин где я заказывал. Брал раз10 все приходит. С первым заказом дали в подарок перловку с последним пропик очень приятно. Желаю магазину удачи так держать вы молодцы!!!

Последнее редактирование модератором: 17 май 2019 в 12:57
    Sashagidro нравится это.
  19. Павлухаха

Павлухаха Member

Всем привет. Восьмой заказ,сервис как всегда на высоте. Оплатил, через 2 дня выслали, через 6 дней забрал.

Вложения:

20. Вячеслав 86

Вячеслав 86 New Member

Заказываю уже 2 года регулярно,заказ всегда приходит вовремя 2 дня на отправку и на шестой забираю всегда,ни разу не было косяков за 2 года со стороны магазина! Отдельное спасибо за подарок!Удачи!

21. Вячеслав 86

Вячеслав 86 New Member

Между прочим про сайты мошенников которые вы пишите,вы про них ещё не писали тогда,это я ссылочку как то скинул что обнаружил их;-) может был не первым:)

22. nazzzi

nazzzi New Member

Спасибо команде. Всё на уровне. Осталось 2 виалки винстрола и летний курсец собран.
    За Качество и Доставку отдельное спасибо

Вложения: